Лазурные огни 2 сезон аниме

29.03.2024 Дата выхода аниме Лазурные огни 2 сезон состоится не ранее августа 2021 года, продолжение имеет 13 серий. Будет после премьеры первого сезона.

Стоит ли смотреть музыкальный Lapis Re:Lights и какой сюжет?

Отличия параллельных миров от обыкновенных понятны уже всем, но мало кто знает о том, какие страсти порой бушуют на территории, являющейся заманчивой и неизвестной. Некоторые параллельные миры полностью захвачены магией, придающей и им, и их обитателям особый смысл бытия.
Например, в одном таком мире живёт девочка по имени Тиара со своей старшей сестрой. Сестра Тиары очень могущественна и успешна, амбициозна и целеустремлённа. В короткое время она стала настоящим кумиром для миллионов людей и объездила весь мир. Неудивительно, что Тиара мечтала о такой же яркой жизни, как и у своей старшей сестры.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон аниме Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон аниме
Формирование извращённой силы 2 сезон аниме Формирование извращённой силы 2 сезон аниме
Бог старшей школы 2 сезон аниме Бог старшей школы 2 сезон аниме

Для исполнения своей мечты Тиара становится учащейся Академии идолов. Она живёт в общежитии и знакомится с другими девочками. Каждая обладает своим характером и уникальными способностями в области магии. Эшли обожает спорт, Лави любит веселиться, Линетт вдохновляет своей скромностью, а Розетта великолепно учится.
Лазурные огни 2 сезон дата выхода музыкального аниме
Все они стремятся к мечтам об известности и популярности, и Тиара вполне вписывается в эту разношёрстную компанию. Конечно, поскольку все девочки очень разные, без проблем в общении поначалу не обойтись. Однако со временем компания понимает: чтобы стать известными, мало только трудиться, главное - с умом применять магию в разных ситуациях.

Лазурные огни 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 8 августа 2021
вторая 02x02 8 августа 2021
третья 02x03 8 августа 2021
четвертая 02x04 8 августа 2021
автор (author): ARTROSTRA

(3517 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Лазурные огни 2 сезон аниме