Бог старшей школы 2 сезон аниме

20.04.2024 Дата выхода аниме Бог старшей школы 2 сезон должно состояться не раньше осени 2021 года, так как премьера первого сезона только 6 июля 2020. Продолжение будет.

Какой сюжет The God of High School и стоит ли смотреть?

Увлекательное состязание среди старшеклассников организует одна из влиятельнейших организаций в мире. Её руководство рассылает ребятам приглашения со впечатляющим слоганом. Смысл слогана заключается в том, что победителю состязания станет доступно всё, что он пожелает. Да и сам турнир звучит более чем амбициозно и понятно - Царь горы. К участию в нём будут допущены, безусловно, лучшие, на основании строгого предварительного отбора.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме
Лазурные огни 2 сезон аниме Лазурные огни 2 сезон аниме
Юна из гостиницы Юраги 2 сезон аниме Юна из гостиницы Юраги 2 сезон аниме

Ученик старшей школы Хан Дхэви тоже получает такое приглашение вместе со своими друзьями: Паком Ильпе, Джином Мори, Паком Муджином и Ю Мир. В процессе состязания разрешено применять магические способности, которыми наделены ребята.
Бог старшей школы 2 сезон аниме дата выхода
Будучи вовлечёнными в состязание, участники обнаруживают нечто особенное в виде артефакта, но это ещё далеко не всё. Они раскрывают непорядочность организаторов турнира, более того: намерения руководства очень опасны. Найденный ребятами артефакт стал причиной жестокой битвы, которая завязалась между двумя группами участников. Одна группировка была связана с религией, а взгляды другой являлись кардинально противоположными первой.

Бог старшей школы 2 сезон аниме дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 1 сентября 2020
вторая 02x02 1 сентября 2020
третья 02x03 1 сентября 2020
четвертая 02x04 1 сентября 2020
автор (author): ARTROSTRA

(5773 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бог старшей школы 2 сезон аниме