Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме

25.04.2024 Будет ли продолжение аниме Инцидент Кэмоно 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и последние новости, сюжет Kemono Jihen.

Среди рисовых полей и лесов стоит маленькая деревня. Жители наслаждались спокойной и размеренной жизнью, пока вокруг не начали происходить жуткие события. Каждый месяц в деревне появлялись трупы убитых животных. Чтобы прекратить череду пугающих убийств, в деревушку отправляется Кохати Инугами, специалист по расследованию дел, связанных с оккультизмом.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Радиант 2 сезон аниме Радиант 2 сезон аниме
Белые ночи 2 сезон аниме Белые ночи 2 сезон аниме

Самый странный из всех, с кем Инугами познакомился в деревне, оказывается мальчишка по имени Кабанэ Кусака. Факт того, что Кабанэ целыми днями вместо школы работает на полях, а в деревне его прозвали «Доротабо» в честь ёкаев, настораживает детектива.
Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме
В ходе расследования Инугами получает множество знаков о том, что происходящее связано с потусторонним миром. На каждый ответ детектива появляется два новых вопроса, да ещё и Доротабо кажется Инугами всё более подозрительным. Чем дальше идет расследование, тем больше загадок появляется, сверхъестественные силы подходят всё ближе к герою, и в какой-то момент Инугами отчетливо понимает, что даже мальчишка Доротабо, с которым он успел подружиться, не человек.

Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 не будет
вторая 02x02 не будет
третья 02x03 не будет
четвертая 02x04 не будет
автор (author): ARTROSTRA

(4327 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме