Великий притворщик 2 сезон аниме

26.04.2024 Дата выхода Великий притворщик 2 сезон аниме состоится не ранее весны 2021, но как бонусом к 23 сериям первого сезона. Продолжение под вопросом.

О чем сюжет ONA Great Pretender и стоит ли смотреть?

Макото Эдамура - великий притворщик. Он умеет притворяться человеком любой профессии и проворачивает лихие афёры. В японии Макото считали одним из самых крутых мошенников. Не было ни одной афёры, которая бы оказалась ему не по плечу, а помогал ему во всём напарник по имени Кудо, промышлявший вместе с ним в Асакусе.

Парень не имел ни стыда ни совести: он не пожалел даже бедной старушки, продав ей фальшивое приспособление, якобы очищающее воду. Однако пришлось Макото столкнуться и с серьёзными проблемами. Это произошло, когда он по иронии судьбы встретил такого же мошенника, как и он сам. Это был человек из Америки. Макото с напарником хотели кинуть его на большие деньги, но не на того напали: американец ловко обошёл их вокруг пальца, обдурив обоих на кругленькую сумму.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Сводки бюро расследований 2 сезон аниме Сводки бюро расследований 2 сезон аниме
Великий писатель и алхимик 2 сезон аниме Великий писатель и алхимик 2 сезон аниме
Лазурные огни 2 сезон аниме Лазурные огни 2 сезон аниме

Во время преследования полицейскими Макото оказывается в одном такси с этим американцем. Вместе они уезжают в Лос-Анжелес, чтобы проворачивать новые афёры. Оказавшись на месте, Макото хочет провернуть крупное дело на 10 млн. долларов. Есть человек, спонсирующий создание фильмов, которого жаждет обмануть мошенник. Однако меценат не так прост, как думает аферист, и начинает собирать информацию об "известном докторе из Японии". Ситуация складывается так, что за свои грязные дела Эдамура, скорее всего, жестоко поплатится.
Великий притворщик 2 сезон дата выхода

Великий притворщик 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 19 апреля 2021
вторая 02x02 19 апреля 2021
третья 02x03 19 апреля 2021
четвертая 02x04 19 апреля 2021
автор (author): ARTROSTRA

(2820 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Великий притворщик 2 сезон аниме