Кондитер 4 сезон 2 июля 2020 новый сезон онлайн

25.04.2024 Кондитер новый сезон 2020 от 2 июля (02 07 20) смотреть онлайн на канале Пятница Кондитер 4 сезон 5 серия, выпуск во все сладкие.

Сегодня нового выпуска не будет, показывает старый 3 сезон! Данная передача ищет талантливых сластников, которых отбирают жёсткое жюри. Далее каждому участнику предстоит на время выполнить эталонный проект от самого Рената Агзамова - профессионала. Так, в прошлых выпусках мы уже не раз видели технически сложные торты, которые нужно было повторить за пару часов.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: по программе новых серий 02.06.2020 нет в эфире
Кондитер 4 сезон 6 августа 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 6 августа 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница

Кондитер 4 сезон 5 серия смотреть онлайн

Умелые женские руки всегда творят чудеса, особенно, когда дело касается кулинарного искусства. Ольга Сербина научилась готовить много сладких шедевров. Молодая женщина печет вкусные, необычайной красоты торты и сладости, которыми любят лакомиться гости семейных праздников и больших корпоративов, друзья, знакомые, родные и близкие.
Кондитер 4 сезон 5 серия смотреть онлайн
Оля выпекает вкусности, которые больше похожи на произведения искусства, чем на кондитерские изделия. В фотоархиве ее работ есть торты на любую тему, даже самой невероятной формы. Здесь и губка Боб, и покемоны, и пираты, и автомобили, и кукла Барби, и герои из мультфильмов и многое другое. Особой красотой отличаются корзины с цветами и фруктами. И что самое интересное - она научилась все это творить самостоятельно из подручных материалов.

Фото своих шедевров, поражающих своей оригинальностью и необычным оформлением, молодая кондитер выставляет на обозрение в соцсетях. Увидев их, убеждаешься, что мастерица не просто выпекает, а творит, вкладывает в них душу. Кажется, еще мгновение - и сказочные герои, цветы на сладком продукте (все, кстати, съедобные) оживут, запляшут и споют.

Свое занятие мастерица называет хобби. Однако уровень выпеченных ней сладостей свидетельствует, что для их создания нужен не только талант, но и основательная осведомленность в кондитерском деле.

«Сюжеты для оформления сладких изделий придумываю сама. Иногда люди заказывают и говорят, что хотят видеть на тортике: героев детских мультфильмов, автомобили, книги, цветы, фигурки людей. Заказчик рассказывает о своих пожеланиях, а я уже домысливайте и воплощаю это в реальность с помощью кремов, сахарной пудры и других кондитерских средств. Например, первый свой торт испекла маме на день рождения. Он всем очень понравился и с тех пор пошло-поехало. Конечно, не все удавалось сразу. Впрочем, со временем «набила руку», - рассказывает Ольга. автор (author): ARTROSTRA

(9811 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 2 июля 2020 новый сезон онлайн