Сумо Хиномару 2 сезон аниме

20.04.2024 Когда ждать продолжения аниме Сумо Хиномару 2 сезон и будет ли? Расписание и дата выхода нового сезона, почему его можно начать смотреть прямо сейчас - читайте дальше.

Хоть и сюжет не затягивают, разработчики обещают продолжение уже меньше чем через год. Предварительная дата - январь 2021 года, ожидаем.

В японской школе много разнообразных клубов! В школе Одачи открыт клуб по сумо. Каждый участник клуба имеет таланты и проникается любовью к такому единоборству. Но по какой-то причине они не добивались успехов этом единоборстве. Все стало меняться, когда в школу единоборства переводится новый мальчик Хиномару Ушио!


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода
Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме
Домекано 2 сезон аниме Домекано 2 сезон аниме

Еще в начальной школе у Хиномару были отличные заслуги в этом виде спорта. Он настоящий профессионал в этом единоборстве. А вот внешний вид его совсем не говорит о том, что он занимается сумо. Мальчик Хиномару низкого роста и очень худенький, бросил расти еще в средних классах.
Сумо Хиномару 2 сезон дата выхода
Сумоисты напротив выглядят по иному. Мальчик никогда не останавливал школьные тренировки и всегда упорно занимался, он смог побороть каждый свой минус. Хиномару очень старается ради получения ранга Йокозуна-это самый высокий ранг в профессиональном сумо. Благодаря его цели в него начинает верить вся школа и весь клуб идет к этой мечте.

Сумо Хиномару 2 сезон дата выхода

номер название дата
02x01 первая серия начало 2020
02x02 вторая начало 2020
02x03 третья начало 2020
02x04 четвертая начало 2020
автор (author): ARTROSTRA

(9869 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Сумо Хиномару 2 сезон аниме