Кондитер 4 сезон 13 августа 2020 новый сезон онлайн

26.04.2024 Кондитер новый сезон 2020 от 13 августа (13 08 20) смотреть онлайн на канале Пятница Кондитер 4 сезон 6 серия, выпуск во все сладкие.

Рита Дакота хочет заказать торт, Сергей Третьяков наставниками жюри выберет пять лучших кандидатов для финального задания. Торт должен быть с куполами в форме церкви. Участники Сибирского округа (Сибири) придут со своими выпечками для отбора. Строгий Ренат, как всегда, не только дегустирует сладости, но и тролит пришедших на шоу сластников.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: выпуски раньше эфира в 12:40 не забывай
Кондитер 4 сезон 3 сентября 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 3 сентября 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 6 выпуск 13.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 6 выпуск 13.08.2020 Пятница

Кондитер 4 сезон 6 серия смотреть онлайн 13 августа

В 2020 году компания Агзамова представила новинку - эксклюзивную линейку корпусных конфет. Это тонкий слой натурального шоколада и изысканные начинки внутри. Для приготовления таких конфет используется специальная техника темпирования шоколада, после чего готовые конфеты выстаиваются в течение 3-х дней. Такой новый формат сладости стал особо популярен этим летом.
Кондитер 4 сезон 6 серия смотреть онлайн 13 августа
Для изготовления наших конфет мы используем только натуральный бельгийский шоколад компании "Barry Callebaut" - мирового лидера производства шоколада. Качество подтверждено не только международным признанием, но и опытом более чем 150 лет.
Специально разработана линейка конфет не только поразит Вас своим совершенством и красотой, но и интересными вкусовыми сочетаниями. В подборке вкусов являются:
банан-маракуйя
вишня в вине
лимон-лайм
малина-шоколад
манго-карамель
соленая карамель
фисташка
хрустящая клубника
черный шоко-бергамот
черный шоко-табак
Рита Дакота стала гостью шоу Кондитер 4 сезон 13 августа 2020
Кроме того, шоколатье Barry Callebaut создали новый, четвертый вид шоколада, после черного, молочного и белого - шоколад Ruby. Шоколад имеет настолько легкий, изящный и ягодный вкус, с характерной кислинкой, что с закрытыми глазами Вы даже не сразу поймете, что ешьте именно шоколад.

Nasoloda Exclusive подхватила тренд и представила шоколад и конфеты Ruby для Хмельницкого. В его производстве мы не используем красителей или вкусовых добавок, характерного розового цвета ему придают рубиновые какао-бобы, содержащие розовые пигменты. Шоколад специального сорта Ruby нам поставляет именно мировой гигант, наш партнер - Barry Callebaut.

Идеальный праздник - свадьба, день рождения, крестины или юбилей - требует идеальных, совершенных сладостей. Идеальных, по всем параметрам - вкусных, бесспорно, стильных и изысканных. Новинкой в кондитерском искусстве сейчас торты с фальш-ярусами. Что это? В нашем случае - акриловые восьмигранники со специальными отверстиями, которые можно наполнять цветами, гирляндами и другим тематическим декором. автор (author): ARTROSTRA

(7040 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 13 августа 2020 новый сезон онлайн