Кондитер 4 сезон 6 выпуск 13.08.2020 Пятница

26.04.2024 Новое шоу Кондитер 4 сезон на Пятнице - 6 выпуск от 13 августа 2020 (13 08 20) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Во все сладкие.

Рита Дакота торт заказала, Сергей Третьяков с Ренатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной будут отбирать лучших участников с Сибирского федерального округа, которые приготовили свои сладкие творения для кастинга. После прохождения тщательной дегустации всех выпечек, профессионалам нужно отобрать 5-7 человек, которые сделают свою авторскую версию тортика для красавицы Маргариты Герасимович.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: новая серия в четверг в 12:30 МСК раньше
Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 13 августа 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 13 августа 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 5 выпуск 06.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 5 выпуск 06.08.2020 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 13 августа смотреть онлайн

Пришло время - и поняла: заниматься надо только тем, что тебе нравится.
В 12 лет Елена завела свою первый кулинарную тетрадь. Собственных рецептов не было, поэтому старательно переписывала туда что-то из маминых заметок. Впоследствии начала пробовать печь. Одно удавалось, другое - нет. Сам процесс привлекал иногда больше результата.
кондитер рита дакота
Когда заканчивала школу, «мода» на экономистов взяла верх над увлечением кулинарией, поэтому Елена поступила сначала в электромеханический техникум, а затем - в Тернопольскую академию народного хозяйства. Бухгалтер, экономистка, магистратура банковского дела с красными дипломами - такой «багаж» не оставлял выбора, и более десяти лет она исправно трудилась в финансовых учреждениях. Начинала с кассира, потом работала в отделе депозитов, вскоре возглавила одно из отделений банка в Луцке. Работа престижная, хорошо оплачивалась. Потраченные нервы и тотальную занятость компенсировала фраза «Ты же в банке работаешь».
Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 13 августа смотреть онлайн
«Не скажу, что мне не нравилось. Я любила свою работу, добросовестно ее выполняла. Но со временем пришло какое-то выгорание, или как это назвать. Но что менять, когда у тебя и образование, и опыт - все сосредоточено здесь. Не идти же мне снова в студенты и начинать что-то с нуля? Все-таки уже далеко за тридцать », - Елена вполне реалистично оценивала свои перспективы.

Но случилось именно так. После банка еще несколько лет проработала госслужащим и окончательно поняла: она хочет другого. Бумаги, отчеты - это не ее. Хочет того, о чем мечтала в 12 лет с первой кулинарной записной книжкой. И сама боялась такого шага, и родные со страхом воспринимали изменения. Стереотип о работе с 9 до 18 для всех ломался непросто. И все же успешная и с большим опытом Елена смело становится... на биржу труда. А там как раз проходил набор на курсы кондитеров.

«Обучение проходило в Киеве, я без колебаний поехала. Может, кому-то и удивительно, что практически на половине жизни так изменила все. Но теперь знаю одно: заниматься надо только тем, что тебе по душе. И пусть то будут торты, автомобили или самолеты - делайте то, от чего получаете удовольствие. И тогда все получится », - убеждена она. автор (author): ARTROSTRA

(11095 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 6 выпуск 13.08.2020 Пятница