СКА ЦСКА 13 09 2019 смотреть онлайн хоккей канал Матч ТВ

26.04.2024 Сегодня СКА принимает действующих обладателей кубка Гагарина. Почему мой выбор пал именно на СКА? Ведь за последние 2 сезона СКА походу регулярного чемпионата ни разу не смог выиграть у коней, но если раньше ЦСКА играл в каждом матче уверено, то на сегодняшний день, ЦСКА находится в поиске своей игры, поражение от авангарда, потом не уверенная победа над ак барсом, еле еле обыграли нефтехимик, это все дома, сейчас у них уже 3 игра на выезде, первуб они смогли обыграть северсталь, но уже потом успели проиграть торпедо, причём это была не случайность, поэтому сейчас ЦСКА выходит на этот матч в качестве оутсайдера, а СКА фаворит.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
ЦСКА Эспаньол 03.10 19 (официальный эфир Матч ТВ) ЦСКА Эспаньол 03.10 19 (официальный эфир Матч ТВ)
ЦСКА Динамо 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! ЦСКА Динамо 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Урал ЦСКА 29 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Урал ЦСКА 29 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

Что касается армейцев с Невы, они начали сезон с 3 выездных игр, из которых они выиграли 2, и одну проиграли, вернувшись домой питерцы без шансов обыграли Сибирь, забив три шайбы во втором периоде, сегодня в Питер приезжает ЦСКА, который очень сбавил, а СКА наоборо на ходу, жду победу хозяев, вполне возможно, что за пределами основного времени.

Сегодня в Петербурге встречаются 2 принципиальных соперника в лице СКА и ЦСКА, и это будет их первый матч между собой.
Обе команды ещё не набрали свой пик формы, но по выступлениям пока лучше СКА, но и соперники у петербуржцев были не сильными, а вот к примеру в игре с Автомобилистом, СКА пролетели с треском 5-2. У команды произошли изменения в тренерском штабе, и покинули состав многие лидеры - Гусев, Дацюк одни из них. Команда явно уступает самой себе по сравнению с прошлым годом и тяжело будет достичь высоких результатов в этом сезоне.
ЦСКА изменений не потерпели, а даже усилились ещё сильнее и имеют самый мощный ростер. У команды есть все шансы повторить успех в этом сезоне. Хотя до превосходной формы ещё клуб не дошёл, но против такого соперника, как СКА, команда будет выкладываться полностью, будет бойня.
Это не игра с аутсайдером, где ЦСКА любит покатать вату и играет в пол силы. В пример игры с Нефтехимиком и Торпедо, где команда имела все шансы обыгрывать соперника в основное время.
Думаю, в этом матче у ЦСКА больше шансов записать победу на свой счёт. автор (author): ARTROSTRA

(1345 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


СКА ЦСКА 13 09 2019 смотреть онлайн хоккей канал Матч ТВ