Адская Кухня 21 октября 2020 смотреть онлайн Пятница

16.04.2024 Адская Кухня 2020 от 21 октября (21 10 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 10 серия сегодня. Москва, участники.

У нас есть пять шефов, они делятся на две команды и придумывают пищу для 500 человек. Примерно надо создать два зеленых блюда, что-то из рыбы, и с овощей. Конечно, у нас работают настоящие профессионалы. Каждый раз придумывать новое блюдо на ходу - дело не для всех, но наши шеф-повара это обожают.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница
Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый! Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый!

Хотя и кажется, что все готовят в процессе обеда, но обычно это не так. Преимущественно рестораны готовят утром, затем поддерживают температуру пищи, а тогда сервируют стол. Можно лишь приблизительно понять, сколько людей придет на обед. Например, рассчитываете на 400 едоков, но приходит 350. Тогда остается 50 тарелок лишней пищи. Мы же готовим во время обеда и, видя, что очередь заканчивается, перестаем это делать. Таким образом у нас остается избыток уже готовой пищи, и ингредиентов, из которых мы можем приготовить что-то еще.
Адская Кухня 4 сезон 10 выпуск 21 октября 2020 смотреть онлайн бесплатно
Если обычно сначала подают белки - рыбу, мясо - и уже потом зелень и овощи, то мы делаем наоборот. Сначала посетитель набирает различные овощи, а потом, если остается место на тарелке, берет белок. Таким образом мы помогаем нашей природе. У нас есть общая цель: уменьшить количество употребляемого мяса, птицы и рыбы. Мы не можем помочь природе только тем, что несколько человек станет веганами, но мы можем помочь тем, что каждый из нас начнет меньше есть белков.
Когда клиент подходит к кассе, ставит тарелку на вес и платит приблизительную цену за килограмм пищи. Это может показаться странным, но почему люди должны платить одинаковую цену за блюдо, если они все едят по-разному по количеству или объему? Когда человек платит только за то, что у него на тарелке, она более вероятно съест всю порцию. После шведских столов всегда остается пища. Мы сокращаем этот избыток тем, что готовим в процессе обеда, и уменьшаем потребление пищи клиентами тем, что устанавливаем оплату за вес.
Процесс успокаивает, вдохновляет на творчество, дает силы и идеи на новое. Когда готовишь, видишь, что надо улучшить, о чем почитать, о каком продукте больше узнать. Здесь постоянно нужно учиться новому, потому что невозможно знать все. автор (author): ARTROSTRA

(4494 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 21 октября 2020 смотреть онлайн Пятница