Пусть говорят Мелстрой 6 ноября 2020 смотреть онлайн

29.04.2024 Пусть говорят 2 ноября 2020 Мелстрой и Алёна Ефремова, почему на стриме блогер избил девушку, что грозит Mellstroy 02.11 20 смотреть онлайн в новом выпуске. Посадят ли Андрей Бурима за такую вписку, на трансляции которой было больше 100 тысяч человек?

Сам виновник пьяного торжества уверен, что данная модель хочет получить минуту славы (на современном языке - хайп), как Шурыгина, чтобы из нее сделали жертву. Хотя сама девушка провоцировала весь вечер. Кто прав и будет ли перемирие? В ответ на заявление в полицию, стример решил разоблачить эту гостью - он показал анкету на взрослом сайте, которая была подтверждена. Там избитая Алёна Ефремова (инстаграм @_cyberbabe_) оказывает неприличные услуги для мужчин, за деньги.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: обновление: сегодня выпуска не будет, Ждем на неделе или в след. понедельник
Голос 18.12.2020 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск Голос 18.12.2020 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск
Голос 13.11.2020 Прослушивания 9 сезон 6 выпуск Голос 13.11.2020 Прослушивания 9 сезон 6 выпуск
Голос 09.10.2020 Прослушивания 9 сезон 1 выпуск Голос 09.10.2020 Прослушивания 9 сезон 1 выпуск

Мелстрой в Пусть говорят 6 ноября 2020 смотреть онлайн

Раньше думал что мелстрой просто псих конченный. Но я посмотрел вчерашний стрим когда он полтора часа просто сидел в чат рулетке и общался позитивно с людьми. Потом когда уже алкоголь ударила в голову он начал повышать голос и ввести немного неадекватно (может и не много, но мне так показалось). Он обсудил всю эту ситуацию, по факту сказал что он виноват за этот поступок (но не за те предъявы которые она с адвокатом пытаются ему приписать, а именно домогательства к несовершеннолетней).

Лично моё мнение: в той ситуации был не прав и он и она. Типа она сама виновата что её избили, потому что она знала куда идёт и к кому. Меллстрой тоже виноват ибо он её ударил, какой бы человек мразью не был нельзя его бить. Нельзя вообще даже спорить или общаться с идиотами, иначе ты опустился до их уровня, и эти идиоты задавят тебя своим профессионализмом.

Мелстрой животное с психическими отклонениями? На других его стримах была куча драк по хлеще и с бабами и с мужиками, но скандала почему-то не было. Если бы эта баба пришла бы туда случайно и её бы даже за её слова избили бы, то тогда да, виноват был бы ТОЛЬКО стример, а так она знала куда идёт, вот она и получила по лицу. И люди будьте немного добрее, а то общаетесь друг с другом как уроды.

Самое лучшее в таком контенте, что в менее агрессивной форме показывают все молодёжные вписки и вечеринки на квартирах. В реальности, без камер, там происходит более жёсткая вакханалия, и девушки об этом молчат. А куда сегодня ушла ночевать ваша дочь? К лучшей подруге? автор (author): ARTROSTRA

(18011 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пусть говорят Мелстрой 6 ноября 2020 смотреть онлайн