Голос 18.12.2020 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск

29.04.2024 Голос 9 сезон 11 выпуск от 18 декабря (18 12 2020) смотреть онлайн бесплатно новый эфир четвертьфинал в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Это уже закономерность, чем ближе к финалу, тем менее интересно смотреть. Ничего не имею против Гагариной, в человеческом отношении. У нее много достоинств, но нет среди них таланта к этому самому творчеству. Воспринимаешь ее творчество, как хорошую мебель, в основном. Не Полина, а Полено, ей богу, в смысле её творческих проявлений. Видимо не хватает ей пока «ни ума, ни сердца» для этого всего.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: новый эфир ждите ближе к 15:15 МСК
Голос 25.12.2020 полуфинал 9 сезон 12 выпуск Голос 25.12.2020 полуфинал 9 сезон 12 выпуск
Голос 04.12.2020 нокауты 9 сезон 9 выпуск Голос 04.12.2020 нокауты 9 сезон 9 выпуск
Голос 30.10.2020 Прослушивания 9 сезон 4 выпуск Голос 30.10.2020 Прослушивания 9 сезон 4 выпуск

Голос 18.12 20 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск эфир 1tv (2020)

Нам всем нужно в конце концов смириться с тем фактом, что такого сезона, каким был второй, уже не будет никогда. Это был золотой сезон, когда жюри уже начало по-настоящему, искренне уважать друг друга и на Голос из спортивного интереса подтянулись суперпрофи, о которых мало кто знал, и которые просто разрушили все стереотипы своим талантом, это был общероссийский шок.
Буквально каждый номер, включая СП, хочется пересматривать. Спустя много лет мы снова и снова слушаем выступления Андрея Давидяна, Антона Беляева, Нодара Ревии, Тины Кузнецовой, Гелы Гуралии, Пётра Елфимова, Сергея Волчкова, Полины Конкиной, Алёны Тойминцевой, Георгия Меликишвили, Шарифа Умханова, Елены Максимовой, Арцвик Арутюнян, Ольги Брагиной, Светланы Феодуловой, Алины Наниевой, Николая Тимохина, Ангелины Сергеевой, Александры Поляковой, Ивана Вабищевича, Андрея Цветкова... это золотые имена. Нужно принять этот факт и оценивать нынешний сезон не с позиции того, что было тогда, а в объективной реальности, и сразу становится в целом неплохо.
Голос 18.12 20 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск эфир 1tv (2020)

Голос 2020 11 выпуск от 18 декабря (18.12.20) на Первом

Мне нравится этот состав наставников. Я вообще их воспринимаю как данность каждый сезон. Исполняют ретро? И хорошо. Пусть молодежь откроет для себя золото нашей эстрады. И потом, что за дискриминация? Почему старые песни не имеют больше права звучать? Наставники не устраивают разбор полета, не разбираю голоса, не дают цу? А зачем это вообще тут нужно? Все это сказано конкурсантам во время работы, направлено, поправлено. Вам так нужна критика в эфире? Очень хочется приподняться за счет унижения других? Не нравятся решения наставников? Ну так и не вас спрашивают. Будете в кресле, рулите по-своему.

Все наставники замечательные. И такие разные, один другого прекрасно дополняют! Полина - красавица с бескрайним голосом, с красивыми и конструктивными комментариями, очень понравилась! Шнуров - гениален и прост. Непревзойденный, искрометный человек-фейерверк! Здесь харизмой с ног сбивает! Но, видимо, устал от проекта, поэтому Басте отдали лавры. Сюткин - позитивный, интеллигентный, тактичный, умный, прекрасный человек и профессионал! Баста - необыкновенный, остроумный, харизматичный, неповторимый!
Вторые нокауты не впечатлили чего-то. Песни скучные, одно старьё, ни одной современной. Будто на песне года-80 побывала. Может в наставники молодых исполнителей надо брать? Хотя Гагарина тоже не старуха, хоть и 35 лет, выглядит нормально, но тоже песни прошлых лет берёт. Есть же и нормальные современные - аранжируйте их, зачем пыль с полок поднимать?

Во-первых, очень обидно за классных участников, попадающих в руки таких слабых наставников, которые ничего интересного не могут с ними придумать. Часто кажется, что люди, которые поют, могут больше и разное, а наставники, в основном, занимаются тем, что «забивают гвозди микроскопом». Это очень досадно. Невозможно. Жутко огорчает.
Во-вторых, обидно за нас - зрителей, потому что все это скучно, уныло и кисло смотреть. Если бы не Шнуров, то, наверное, бросила бы «Голос» смотреть, к сожалению. Хотя это одна из немногих передач в телике, которую можно назвать смотрибельной.

Этот сезон разочаровал. Участники молодцы. Но как не приятно было смотреть на наставников. Такое впечатление, что они показывают себя, а не конкурсантов. Как они не уважают друг друга. Сплошные подколки. Шнуров меня просто убил как клоун. Сюткин очень порадовал. Я огромный поклонник шоу Голос. Но последний проект это ужасно, как будто делали другие люди. Я хочу чтобы проект существовал как раньше. Я до сих пор пересматриваю предыдущие автор (author): ARTROSTRA

(11797 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос 18.12.2020 четвертьфинал 9 сезон 11 выпуск