Адская Кухня 4 сезон 16 выпуск 02.12.2020 Пятница

19.03.2024 Новая Адская Кухня 4 сезон 16 серия, выпуск 2 декабря 2020 (02.12 20) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

К рыбе - белое, к мясу - красное - это давно устаревшие стереотипы. Сочетание еды и вина в гастрономии называется foodpairing. И поиск новых комбинаций - самое интересное в этой науке. Берем сочные большие сливы-венгерки, разрезаем пополам. Делаем маринад из устричного и соевого соуса, чеснока, чили, имбиря, оливкового масла. Перемешиваем со сливами тщательно. Пусть промаринуются 10 минут и можно выкладывать на противень половинки срезами вверх. Далее кладем на 15 минут в духовку на 180-200 градусов.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница
Адская Кухня 4 сезон 10 выпуск 21.10.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 10 выпуск 21.10.2020 Пятница

Адская Кухня 2 12 2020 смотреть онлайн бесплатно

Когда пустили много сока и полностью размякли, вынимаем, охлаждаем, перекладываем в банке. Готово. В холодильнике может стоять до месяца.
Капуста кольраби в этом блюде превращается в изысканный деликатес. Нарежьте ее максимально тонко, сверху такими же лепестками - пармезан, оливковое масло, крупную соль и черный молотый перец.
Эринг режем на пластины толщиной в 1 сантиметр. В оливковом масле растапливаем сливочное масло, добавляем один мелко порубленный зубчик чеснока, листочки с одной веточки тимьяна, сразу туда грибы. Солим, обжариваем по 2-3 минуты с каждой стороны до золотистого цвета.
Делаем яичницу. На горячую сковороду аккуратно разбиваем яйцо, чтобы не повредить желток, обжариваем по 1-1,5 минуты с каждой стороны, переворачиваем тоже очень бережно. Снимаем, пока серединка не стала твердой. Кладем на тост, сверху гриб и в бокал просекко.
Адская Кухня 2 12 2020 смотреть онлайн бесплатно
Закуски должны соответствовать вину, к которому избираются. Важно определиться, кто главный на столе: если вино, то мы выбираем закуски, которые дополнят и откроют его вкус. Самое главное - остановиться на том, не перебьет, а сыграет.
Лучшей закуской для вина для нас всегда будет оставаться свежий хлеб. В нем есть заполняющие текстура и непротиворечивый, мягкий вкус. Наши рекомендации к хлебу такие: к красному - грузинский шоте, к игристому - слоеное тесто (круассаны), а к белому - Чиабата или багет.

Со временем мы поняли: что интенсивный вкус, тем больше разнообразие закусок может выдержать вино. Так, к белому советуют что-то более сливочное, что сможет сбалансировать кислотность. Например, молодые сыры, а также хорошо подойдут артишоки, вяленые томаты, морепродукты. Кристина любит такое вино с мясом, трюфельным маслом и анчоусами.
Красное - мясо, острые и пряные вкусы, томаты, сухофрукты. Любимое сочетание Яны до красного - это выдержанный сыр, красные спелые яблоки и хлеб.
Игристое традиционно советуем с устрицами, клубникой, но также оно прекрасно сочетается с картофелем фри. Лично мы бы не советовали употреблять вино с орехами, дыней или грушами - продуктами, которые трудно переваривает желудок. И не забывайте пить много воды. Мы уверены, что выбирая между джемом и фруктами, лучше остановиться на последних. автор (author): ARTROSTRA

(22813 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 4 сезон 16 выпуск 02.12.2020 Пятница