Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница

26.04.2024 Адская Кухня 2020 от 9 декабря (09 12 20) смотреть онлайн с Ивлевым — Адская кухня 4 сезон 17 серия полуфинал сегодня. Москва, участники.

Конечно, осень и начало зимы - это идеальный сезон, чтобы готовить теплые блюда из тыквы, грибов и других сезонных продуктов. Мне нравится идея «деликатесного комфорт-фуда», то есть когда обычные блюда с детства приобретают новые оттенки, если добавить к ним неожиданных ингредиентов. Например, приготовить тыквенный суп с тигровыми креветками и кокосовым молоком, добавить в деруны лосось или грибы.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница Адская Кухня 4 ноября 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 15 выпуск 25.11.2020 Пятница
Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый! Адская кухня 26 августа 2020 с Ивлевым 4-2 сезон новый!

Тыквенный крем-суп с тигровыми креветками. Сначала нужно подготовить все овощи. Очистить тыкву, лук, картофель и морковь. В разогретый сотейник добавьте растительное масло и обжарьте в нем лук с морковью в течение 5 минут, затем добавить нарезанную тыкву, картофель и несколько зубчиков чеснока. Обжаривать еще 5 минут. Уменьшить огонь и тушить овощи до готовности. Затем добавить бульон, довести до кипения.
Осторожно превратите суп в пюре с помощью блендера. После этого добавьте кокосовое молоко и дайте супу немного покипеть.
Далее посолите, поперчите, натрите мускатный орех. Верните сотейник на огонь и погрейте суп еще в течение 2-3 минут.
Суп готов. Теперь в него можно добавить любимые деликатесы. Получается вкусно с мягким козьим сыром. Сейчас в заведении мы подаем его с креветками. Их надо очистить от панциря, немного обжарить на оливковом масле, перед завершением жарки добавить сливочное масло, соль и перец. Готовые креветки выложить в тарелку к супу и добавить несколько капель оливкового масла.
Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Деруны с грибами. Картофель и лук необходимо почистить и натереть на терке. Чтобы деруны не темнели, сначала надо натереть луковицу, а затем картофель.
Далее добавьте просеянную муку, яйцо, соль и перец. Хорошо перемешайте. Разогрейте сковороду, налейте масла. Обжарьте драники с обеих сторон до готовности. Они должны быть румяного цвета.
Лук и грибы тонко нарезать и обжарить на отдельной сковороде до золотистого цвета, добавить сметану, соль и перец. Затем на дно формы для запекания выложите деруны, залейте их грибами в сметанном соусе. Разогрейте духовку до 180-200 градусов и поставьте на 7-10 минут.

3. Паста с морепродуктами. На разогретую сковородку выкладываем чеснок и соевый соус, чтобы он тушился и выпарился. Далее взбалтываем кокосовое молоко. Выливайте не всю банку; если же будет густая масса, добавите.
Теперь добавьте соль, сахар, куркуму, цедру лимона. Смешайте все и попробуйте на соль.
Теперь добавьте креветки и томаты. Это делается в один момент, когда вам уже подходит плотность соуса (если соус слишком густой, не волнуйтесь и добавьте еще).
Теперь смешайте, пока все не станет эмульсией, и добавьте немного натертого пармезана. По желанию можно добавить свежий тимьян. автор (author): ARTROSTRA

(7633 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 9 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница