Кононов отставка из Спартака: кто новый тренер 2019-2020?

27.04.2024 Вместе Олега Кононова тренировать Спартак временно будет Сергей Кузнецов. Оставку объявили сегодня.

Это сколько Спартаку надо было потерять очков, чтобы руководство приняло решение. С самим руководством тоже что-то надо делать. Спартак нужен чемпионату России сильный и конкурентоспособный. Без сильного клуба - это не чемпионат.
Кононов тут не причем команда сама не играет, 23 минуты играть на одного играка больше, против команды находящейся на последней строке в таблице и не забить это позор, или что Кононову нужно было выбижать и самому забивать за них, сам болею за Спартак.

Урал Спартак 24 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Урал Спартак 24 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Камаз Спартак 25 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Камаз Спартак 25 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Уфа Спартак 20 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Уфа Спартак 20 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

Кононов отставка из Спартака: кто новый тренер 2019-2020?Это урок всем тренерам, которые захотят переходить в Спартак. Краснодар при нем играл, Арсенал играл, а в Спартаке тихий ужас. Так же как с Эмери и компанией. Не в тренерах и игроках дело.
И что изменится? Давайте уже тогда всех убирать, в том числе и Цорна... Вы думаете, новый тренер лучше будет играть с мирзовыми, гулиевыми, понсами и ларсонами? Травму получил аиртон, а на замену может выйти только правый защитник... Разве это нормальная трансферная политика? Продали Зе, на его место по факту никого не купили...
Увольнение Кононова было неизбежным, не знаю, зачем было столько времени терять. Тем не менее, давайте не гадить на Олега, клевать попавших в плохую ситуацию людей, тем более толпой - очень легко. Как клевали Кокорина и Мамаева. Не только Кононов причастен к таким результатам, крыс в руководстве Спартака хватает. Ни к кому из трёх вышеперечисленных персонажей не испытываю симпатии, но пусть они работают, показывают результаты, если смогут, вляпаться может всякий.
Вперед, Спартак!

Я вooбщe нe пoнимaю, зaчeм Cпapтaкy тpeнep. Boн взяли бы кaкoгo-нибyдь физpyкa из любoй oбщeoбpaзoвaтeльнoй шкoлы, кoтopый бyдeт зa 50 тыщ pyблeй нocитьcя вдoль кpoмки в cтapoм Coвeтcкoм cпopтивнoм кocтюмe c пoлocкaми и вытянyтыми кoлeнкaми, cвисткoм нa шee и c эcпaндepoм в pyкe, opaть нa вcex мaтoм, paзмaxивaть pyкaми и бpызгaть cлюнями. Xyжe тoчнo нe бyдeт

Прекрасно. Впереди матчи с Краснодаром, Локо и Зенитом. Действительно, смена тренера поможет сыграть эти матчи, как надо *сарказм*
Да, с Кононовым команда не заиграла, но смена тренера в текущий момент - совершенно не то, на мой взгляд, что поможет команде воспрячь духом. Могли бы дождаться зимней паузы хотя бы. Но - что поделать - решение принято.
Кто говорит о нервах - так-то Кононов подавал заявление об уходе, не приняли, дали два матча на своего рода испытательный срок. Увы - просрали ('трудовая победа' над Камазом, на мой взгляд, не может считаться за полноценную победу). Кто виноват - команда, не показывающая игры? Руководство клуба? Тренер? Скорее, все в совокупности.
Посмотрим, чем обернется будущее Спартака. Верим и надеемся ❤
И да, почему-то хочется надеяться на возвращение Карерры. Может, потому, что все-таки он привёл к долгожданнлму чемпионству, может - потому что ушёл игрок, из-за которого команде наблюдались противоречия. Лично мне спартаковская игра с Массимо нравилась куда больше, было видно, что игрокам хотя бы не настолько плевать на ситуацию на поле.
В любом случае - верим в счастливое будущее красно - белых. автор (author): ARTROSTRA

(587 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кононов отставка из Спартака: кто новый тренер 2019-2020?