Пацанки 5 от 17.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

20.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 17 декабря 2020 года: 13 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 17 12 20 без цензуры!

Очень интересный эксперимент преображения людей в прошлой серии, вынужденных в силу обстоятельств жить на улице - без определенного места жительства (не хочется использовать сокращенную формулировку, слишком уничижительно). Было интересно наблюдать за реакцией пацанок, ожидавших визит достопочтенных персон. Теперь и пусть девушки изменят свой старый образ.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 от 05.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 05.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

И, кто бы что ни говорил, но именно Бэлла была первой, кто отнеслась к ним с естественной теплотой. Это даже не выглядело, как милосердие и жалость, настолько естественным было приветствие - как к любому незнакомому человеку, к которому ты доброжелательно настроен.
И она также всю душу вложила в преобразование - без толики брезгливости или приторного позерства. Но, чем больше я слежу за этой историей, тем явственней вижу, как намеренно ее провоцируют и позже выбирают отвратные моменты в поведении, которые перечеркивают ее хорошие качества и поступки для зрителей.
Господин фотограф - тот еще провокатор, особенно легко такие маневры провернуть с девчонкой с нестабильной психикой. Безусловно, можно и нужно реагировать иначе, но самовоспитание, профессионализм требуют длительного обучения.
Но я рада, что Бэлла научилась признавать свои ошибки. И я рада, что она вернулась к заданию, хотя нам это и не показали.
Задание с листовками и защита жертвы насилия заслуживают похвал.
Пацанки 5 от 17.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 17.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 17.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Костья. Это удивительный человечек, с каким-то особенным добрым сердцем и состраданием. И, как мне кажется, помощь другим людям - это ее призвание. И именно в этом она может найти исцеление для своих душевных планов.

Бесед с психологами нет, за собой ухаживать не учат, с мужчинами общаться тоже. Внешне их не меняют (хотя наверное, это будет в следующей серии), через 2 недели финал, а все девочки как материались, так и матерятся бесконечно. Тащат определенных девочек в финал, совершенно это даже не скрывая. Это я про Беллу. Не одной недели без ее истерик не проходит, каждый раз черная лента, и все тянут ее, тянут. Как узнала что у нее второе место будет - так сразу поняла что этот сезон провальный.

Мне очень хочется чтобы в итоге победила Анжелика. Она самая достойная. Ксюша двуличная и противная, ради своего готова пойти по головам. Для жизни да неплохо, но для победы в таком шоу нет. Ну про Бэллу можно даже не говорить, просто достала. Вообще не меняется. Все должны, все обязаны, только я хочу. Ей, как и Насти важна победа, одной потому что не привыкла проигрывать, а вторая просто я хочу. Двоим полезно выйти в финал и круто обломаться. Костья да очень хорошая, но вот все равно особых изменений не видно, я не про внешне, а про внутренние. Не просыпается в ней девушка. Хотя если она выиграет, то тоже будет неплохо.

Я надеюсь, не будут блокироваться обзоры блогеров на Пацанки, потому, что именно благодаря обзорам я стала смотреть это программу. По рекламным роликам, которые прокручивались на Пятнице как-то желания смотреть не возникло. Потому, что, если память мне не изменяет, в рекламных анонсах была показана агрессия. Я не люблю проявление агрессии, я пацифист. Но, когда посмотрела обзор Приятного Ильдара, мне очень понравилось. Особенно нравятся психологические испытания, задания, то как девочки раскрываются и начинают дружить друг с другом. А эта мелодия при выгонах ааа, аж мурашки. Молодцы. Интересный проект. Не думала, что на него так подсяду. Благодаря реакциям проект "Пацанки" раскрылся для меня и мне захотелось его смотреть. Без обзорщиков прошла бы мимо, скорее всего.

Почему выгнали Тину Франк непонятно. Ника весь проект всех провоцировала, выставляла себя тупой овечкой, якобы пожалейте меня, я бедная, несчастная. Белла заслуживала белой ленты гораздо больше, чем Ксения, которая нажралась на 10 неделе и истерила. Да и помогала она Белле не из-за великой дружбы, а якобы посмотрите на меня, какой я потрясающий президент школы леди. Я недовольна результатами вообще. Рада только что Нику наконец-то выгнали. Давно ждала этого. автор (author): ARTROSTRA

(10139 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 17.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?