Пацанки 5 сезон 15 выпуск 24.12.2020 Пятница

29.04.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 15 серия от 24 декабря (24 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Мое мнение - это худший сезон. Для чего это шоу с преподавателями и стилистом? Все эти охи, вздохи. Оскара дайте, пожалуйста, всем сразу. Посмотри на себя в зеркало и зеркало стоит в двух метрах. Все ведь так смотрятся, да? Вся эта реклама инфекций, если сначала было стыдно, то сейчас уже просто противно. Про Беллу и её «я лучше всех, ну правда, лучшая« и хочу-не хочу даже ничего говорить. В первом сезоне таких выгоняли сразу же.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: 25 декабря выйдет финалбная 16 серия, и конец
Пацанки 5 сезон 13 выпуск 17.12.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 13 выпуск 17.12.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 3 выпуск 08.10.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 3 выпуск 08.10.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 15 серия 24.12 20 Класс строгого режима

13я неделя, а все мнение о женственности у Костьи - это "я не буду носить стринги". Ну да, женщины ведь только этим занимаются. Не следят за своим здоровьем, а бухают каждую неделю в стрингах.
Просто грустно, честно. Реально крутой проект изменили в отбор участниц для тик тока. Все девчонки, которые ушли раньше, им ведь действительно нужна была помощь
Пацанки 5 сезон 15 серия 24.12 20 Класс строгого режима
И да, Анжелика единственная из всей пятёрки, кто достойна финала. Для чего Насте и Анжелике дали задание, связанное с их болезненным прошлым? Девочки пытались это забыть, а их, можно сказать, заставили вернуться к тому, что сделало им очень больно. Анжелику просто-напросто слили, это было понятно с первой минуты. Ясное дело, что она покинула проект. А эта интрига в конце выпуска - бред полный. Почему, а главное зачем? Девчонки сильно изменились и стали настоящими леди, что очень радует. Надеюсь, так будет и дальше.

«Изменение», если его так можно назвать, оставляет желать лучшего. Не увидела абсолютно перевоплощений во внешности. Такой проект, проектище, ну как же так ? Вспоминая первый сезон и ту же самую Юлю Ковалеву, там над сменой имиджа колдовали, вкладывались. Да всех финалисток помню точно, Настя и Кристина выглядели не менее сногсшибательно. Кардинальные изменения помню Алисы (Вики), Анастасии Кузнецовой. После недели смены внешности оставалось какое-то ощущение искренней радости за девочек. Тут же единственное перевоплощение было у Беллы, с натяжкой.
На Костью нацепили костюм - это может быть элегантно для испытаний, но взять ту же Юлю, помнится мне, она в таком же костюме ходила до того, как пришла на проект. От чего ушли, к тому и пришли. И претенденток на финал пятого сезона Пацанок сразу несколько, чтобы каждая получила долю славы и окупила вложения сценаристов и создателей шоу.

5 сезон на много хуже четырех предыдущих. Работа психолога практически отсутствует. Большинство заданий бесполезные. В предыдущих сезонах тоже присутствовали тупые испытания, но они хотя бы были разбавлены полезными. Обильное количество постановы уже режет глаза. Теперь это просто сплошное шоу, без особого смысла и логики. Сама идея этого проекта уже утеряна, теперь это не перевоспитание из пацанок в леди, а просто какой-то кринж. Вместо нужных занятий они снимают тик токи. Изначально передача была вполне интересной, но теперь это такой шлак.
Всем уже понятно, что уйдет Анжелика, выпуск, как обычно, ни о чем. Анжелику прям видно сливали, задание с ее братом, который до нее домогался, чего только стоит. Зачем стилист просил девок выбрать самостоятельно себе наряды, если он одел их сам по итогу, да и хуже, чем они были одеты сами. На итоговом дефиле всех одели однотипно, в одном стиле, да и так себе в целом, стёрли всю индивидуальность. Короче кринж все это, 6 сезон нету смысла даже смотреть. автор (author): ARTROSTRA

(27334 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 15 выпуск 24.12.2020 Пятница