Пацанки 5 сезон 16 выпуск 25.12.2020 Пятница

29.03.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 16 серия от 25 декабря (25 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры. Финал.

Во избежание спойлеров кто стал победительницей, комментарии носят нейтральный характер и в них только мысли зрителей, а не точная информация о лучшей пацанке-леди пятого сезона. Вероятно уйдёт Белла. Очень жаль. Я с самого начала за неё болела. Для ухода выберут Анжелику, Мари Буше даст ей иммунитет. А Белла уйдёт, т.к заболела её бабушка, она не сможет остаться на проекте. Самая достойная, красивая, приятная и милая девочка. Победителем станет Настя. Это явно слышно по красивой фоновой музыке, которую ставят, когда Настя в кадре. Ну чтоб её типа сделать более классной для зрителя.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: это финал, в 2021 году будет 6 сезон Пацанок, уже идёт кастинг и отбираются новые участницы
Пацанки 5 сезон 15 выпуск 24.12.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 15 выпуск 24.12.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 11 выпуск 03.12.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 11 выпуск 03.12.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 16 серия 25.12 20 Класс строгого режима

Слабая серия. Сами подобрали хорошие образы Ксюша, Настя, Анжелика. Работа стилиста и правда ужасная. Настю состарили мейком и зачем-то отрезали слишком много волос. Разве длинные это плохо? У Анжелики и правда слишком короткое платье, длина и фасон не для леди. На Бэлле платье для бабушки и жуткие у всех пиджаки, платье Насти напоминает комбинацию - нижнее белье.
Костья как была оно, среднее между мальчиком и девочкой, так и осталась. И по моему мнению не может быть леди с многочисленными тату, особенно на лице, у остальных или не видно или они красивые. Но не на лице же. У Ксюши странное платье с поясом, когда она садится, получается, что нет талии, баба на чайнике, неудачный фасон. Как по волшебству появился психолог.
Пацанки 5 сезон 16 серия 25.12 20 Класс строгого режима финал
Ксюша ничуть Настю не простила, а так надо было сказать, она и сказала. И что у нее за проблемы? В актрисы она не подходит, очень переигрывает. Правильно родители не поддерживали, нужно же объективно свои способности оценивать. А реальная профессия в жизни нужнее. Задания что-то с чем-то. Для Насти выгнать дядю? А может это бабушка с дядей должны решать? Почему Насте от них не съехать и спокойно начать новую жизнь? Сделать фото и семейные посиделки с насильником? Серьезно? Анжелика сделала с теми, кто для нее настоящая семья. Очень жаль, что ее сольют. А собеседование? Почему Бэллу взяли, хотя она баристой не была, а Анжелику, которая только дома готовила, нет? Потому что без опыта работы? И глупая интрига. Вообще самый слабый сезон.

Чем дальше в лес, тем больше разочарований. Если уйдёт Анжелика - это будет самый несправедливый слив ради тупого хайпа в тик токе.
Человек больше всех работал над собой. Без лишних слов. Без истерик. Без драк в доме. Без интриг. Просто от начала до конца шла огромная работа над собой.
Недавно я случайно познакомилась с Анжеликой, с которой, как оказалось, у нас один тату мастер. Нереально хорошая девушка, с нереальной энергетикой и доброй душой.
И я буду очень надеяться, что на следующей неделе мы услышим фразу «Ксения, вы стали женственной, вам пора домой», а не увидим тупой слив Лики. автор (author): ARTROSTRA

(46358 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 16 выпуск 25.12.2020 Пятница