Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

26.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 24 декабря 2020 года: 14 и 15 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 24 12 20 без цензуры!

Двадцать пятого числа финальная 16-ая серия, а сегодня два заключительных выпуска с выгоном одной участницы. Беллу одели как старую бабку, этот пиджак серый ей вообще не к лицу. Она молоденькая, а образ прибавил лет 10. Настя, сама себе выбрала лук намного круче, чем стилист. Костья очень женственная, за последние серии она мне очень понравилась.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: 25 декабря 2020 выйдет 16 выпуск 5 сезона Пацанок - финал и объявление победительницы
Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

Ксюша актриса, есть актриса. У Анжелики очень красивая фигура и она похожа на свою сестру. Лично для меня две победительницы это Настя и Костья, потом Анжелика и Белла. А Ксюше пора домой, как и её подружке. А так девочки все молодцы, очень изменились, как внутренне, так и внешне.
Первый раз у меня такое за все пять сезонов. Нет для меня победителя и за кого болеть до сих пор не определился. Хотя уже финал. В первом сезоне болел за Настю Яворскую, во втором за Катю (фамилию не помню, она ещё президентом школы была), в третьем за Аню Горохову, в четвёртом за Диану Чрагян. А в этом нет для меня фаворитов. Не фанат Насти, но преобразили её хорошо. Психолог решила объявиться под конец сезона. Вроде третий раз за всё время.
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Почему вы не выполнили задания? Тем временем задания: – Выгони дядю на улицу, чтобы тот стал бомжом, хотя на прошлой неделе мы как раз проводили вам испытание с бездомными, показывая то, как судьба жестока и нужно быть милосердными.
– Встреться с братьями, которые хотели тебя в детстве изнасиловать и пофоткайся, что там, повеселитесь, воспоминания теплые составьте.
– Иди на собеседование в ресторан и приготовь на время пиццу, несмотря на то, что ты очень долгое время не готовила.

Ксения должна покинуть это лично моё мнение. Костья Бэлла и Лика все очень хорошо изменились. Эти три места заслуживают только они.

Я разочаровываюсь в "Пацанках" все больше и больше. Безумно жаль Тину, которую выгнали ни за что. Неужели Лаура сама не видела, что Ника - сплошной провокатор? Ника первая назвала Тину, я извиняюсь, проституткой, за что и получила.
Я понимаю, было условие, что если девочки покроют долг - уйдёт одна, но выгнать Франк было очень несправедливо...
Ксюша это просто мерзость. Смотреть на неё и слушать её - самое худшее. В первом выпуске думала, что она нормальная, а сейчас поняла, что ошибалась. Это же надо, крысить и лицемерить, а в глаза улыбаться. Преподам, походу, мать Ксюхи проплатила, чтобы её оставляли, ибо я не нахожу объяснений этому кошмару.
Ксюша: в начале недели нажралась с Наташей, словила белку, они начали оскорблять Катю, пампушка и любительница лысых чуть Тине в таблетку не прописала.
Преподаватели: ой ты такая умница ты наш новый президент, вот тебе белая лента, а ты, Катя, нас расстроила, вот тебе чёрная лента.
Беллу откровенно тянут к финалу, она косяк ходячий просто сейчас просто не захотела делать то что ей сказали - ушла и не вернулись, спала потому что ей было скучно, реально и она осталась. Да и ещё обвинила что её сломали. Вообще не заслужена находиться на проекте, тупо занимает место другого человека. Оставляют её из-за рейтинга не больше. автор (author): ARTROSTRA

(22732 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?