Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

25.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 25 декабря 2020 года: 16 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 25 12 20 без цензуры! Финал.

Какие же токсичные выбывшие участницы. Все кроме Кати и Тины высказали своё очень важное мнение, особенно Лазутина, которая пришла получить славу и хайп. А финалистки в очередной раз доказали что не зря заняли свои места в финале не ведясь на это, особенно порадовала Костья, даже мельком не показала что её это задело.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

Зачем так долго тянут финал Пацанок. Зачем эти интрижки, конкуренция, борьба. Место победителя давно уже куплено, разве это не понятно? Давно уже всем известно, что победит Лаура Альбертовна (шутка).
А помните, как в первых выпусках в комментариях все восхищались Алиной Горб? Теперь стало понятно, что за счёт симпатичной внешности далеко не уедешь, время многое расставило на свои места.
Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Из них всех по итогам этой серии, да и прошлых, достойна Костья. Самая настоящая девушка и в словах и в поступках. И с бывшими участницами была сдержанна, и с иностранцем постаралась, на испытании дома пыталась добиться результата. Настя как материлась, так и материться и ещё что-то говорит Белле про ее закидоны. Белла же тоже особо не поменялась. Как была маленькой девочкой, так и осталась. Ксюша поменялась конечно, но аналогично подлизывается ко всем, не замечает своих ошибок (отсылка к ситуации с водой для рук). Лично мое субъективное мнение.
На самом деле, после этого выпуска разочаровалась почти во всех девочках. Моей любимицей была Белла, но в этом выпуске я поменяла своё мнение. Она перестала меняться и такое ощущение, что ей больше ничего не нужно. Настя мне с середины проекта нравится, такое же мнение и осталась. Ксюша хоть и токсик сама по себе, но с заданиями школы справляется и старается. Тина вообще меня порадовала. Скромная, добрая. Костья стала более искренней, она тоже изменилась. Остальных девушек я оставлю без гневного комментария. Думаю, тут и так все понятно.

Не знаю как у остальных, но мне стало не приятно когда девочки, которые покинули школу стали говорить, что некоторые финалистки не изменились. Если вспомнить прошлые сезоны, то они были дружнее. Не было столько крыс и лицемерия. Я каждый раз ждала финала не только, чтоб узнать победительницу, но и увидеть встречу одноклассниц. А сейчас? Все пришли такие на понтах. Пингвин вообще бы заткнулась и молчала бы. Девочки, раз вы хотели видеть себя в финале надо было работать, а понятно пришли и стали "Ты не достойна. На твоем месте должна быть я". Так ты задумайся почему та же Костья в финале, а не ты. И плюс не тебе говорить изменилась они или нет.

Мне кажется, что Бэлла достаточно много что изменила в себе. Этот человек практически перестал пить, курить. Она стала разговаривать более женственней.
В конце концов лицемерие есть у всех девушек этого сезона. Потому что за пол года, нельзя изменить в себе абсолютно всё, то, чем ты жила всё жизнь. Думаю, что для примера можно посмотреть 1 серию и последнюю. Но если у тебя такое мнение, то хорошо, это твоё мнение. автор (author): ARTROSTRA

(13478 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?