Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме

27.04.2024 Когда будет продолжение аниме Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и информация о сюжете фильма.

Проект King's Raid: Ishi wo Tsugumono-tachi будет завершен на 26 эпизоде, и о продолжении речи пока нет. Предварительно вторая часть может выйти только зимой 2022 года.

Касель казался всё ещё юным, но к своим годам он смог доказать, что он достоин своего звания рыцаря. Он был смелым и сдержанным, каким и должен быть настоящий воин. Ему предстоит испытать свои навыки в сложном испытании, по личным причинам. У Каселя был брат, который пропал по странному стечению обстоятельств и его дальнейшая участь была никому неизвестна.
Поэтому Касель решил отправиться на поиски родного ему человека. По дороге он встретил человека по имени Фрей, которого он уже знал. Он являлся священником, и несмотря на это, он показал, что готов помочь Каселю, отправившись с ним в путь и приготовился сразиться, если придется.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Проект Скард: Шрам Прэйтер 2 сезон аниме Проект Скард: Шрам Прэйтер 2 сезон аниме
Сага Гортензии 2 сезон аниме Сага Гортензии 2 сезон аниме

Они сформировали отважную команду, встретив на пути милую волшебницу. Она предложила им свою помощь, от которой рыцарь и священник не отказались. Клео и её телохранитель Рой, так звали новых членов компании. К слову, Рой отличался своей брутальностью. Так они все вместе продолжили путь в поисках исчезнувшего брата Каселя, не подозревая какие трудности их ждут в дальнейшем.
Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме дата выхода
Ведь оказалось, что не всё так просто, потому что миру угрожала большая опасность и следовало бы её предотвратить. Полчище бесов и демонов ждали подходящего момента, чтобы напасть и захватить весь свет, погрузив её в мрак и хаос.

Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 зимой 2022
вторая 02x02 зимой 2022
третья 02x03 зимой 2022
четвертая 02x04 зимой 2022
автор (author): ARTROSTRA

(3673 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме