Сага Гортензии 2 сезон аниме

19.04.2024 Когда дата выхода аниме Сага Гортензии 2 сезон? Продолжение, расписание серий и описание сюжета японского сериала.
Hortensia Saga - относительно новая картина, и до конца весны 21-го года будут выпущены в эфир только 12 серий.А вот вторая часть выйдет не ранее зимы 2022 года.
Войны являются неизбежной частью человеческого бытия. Не существует ни одной эпохи, в которой бы их не было. Военные действия всегда вовлекают в трагедию огромное количество людей, сопровождаясь кровью, страданиями и смертью.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Девушки в доспехах 2 сезон аниме Девушки в доспехах 2 сезон аниме
Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме

Любая война может оказаться долгой, а хаос делает людей абсолютно беспомощными, теряющими чувство безопасности и защищённости. Так случилось и в одной из стран, где военные действия продолжались в течение трёх лет. Короля государства коварно предали, а затем убили. Убийство государя совершил один из его подданных, который пользовался его абсолютным доверием. Король никаки не ожидал предательства именно от этого человека. Однако убийца упустил одну важную деталь, благодаря которой его преступление оказалось тщетным.
Сага Гортензии 2 сезон аниме дата выхода
Погибший король оставил после себя юную наследницу. Девушка оказалась совершеннолетней, что давало ей полное право на престол, однако добиться власти оказалось трудной задачей. Путь героине предстоит опасный и тернистый, но благодаря поддержке верных друзей она решается попытать счастья и вернуть то, что приналежит ей по праву. В целях безопасности она переодевается в мужское платье и выдаёт себя за молодого человека. В свою очередь, единомышленники будут прилагать все усилия к тому, чтобы помочь девушке обрести власть, тем самым, спасая страну от хаоса и разрушения.

Сага Гортензии 2 сезон аниме дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 зимой 2022
вторая 02x02 зимой 2022
третья 02x03 зимой 2022
четвертая 02x04 зимой 2022
автор (author): ARTROSTRA

(3553 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Сага Гортензии 2 сезон аниме