Девушки в доспехах 2 сезон аниме

24.04.2024 Когда будет продолжение аниме Девушки в доспехах 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и описание сюжета картины Soukou Musume Senki.

Залог безопасности любого государства - это, прежде всего, сильные и опытные воины. Однако далеко не во всех случаях сила решает всё. Не она одна способна сделать из человека настоящего воина. Самоотверженность и средства защиты - вот свойства и предметы, которых может оказаться вполне достаточно. Безусловно, доспехи относятся именно к таким предметам, и многие мечтают стать их обладателями. Однако получить доспехи воина не так-то просто: необходимо пройти специальное обучение в особой организации.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пикник в Потусторонье 2 сезон аниме Пикник в Потусторонье 2 сезон аниме
Сага Гортензии 2 сезон аниме Сага Гортензии 2 сезон аниме
Милая богиня еды 2 сезон аниме Милая богиня еды 2 сезон аниме

Четыре девушки (Рико, Судзуна, Юи и Кёка Михару) на вид хрупкие и даже беззащитные, но они уверены в своих силах и очень хотят стать настоящими воинами, добившись получения заветных доспехов. С этой целью они готовы пройти сложное и длительное обучение.

Что касается доспехов - это роботизированные элементы Little Battlers eXperience. Они предназначены для сражения с опасными сущностями Мимсезис. Монстры захватили Токио и сделали это так быстро, что люди даже не успели опомниться. Именно поэтому девушки решили осваивать военную науку, чтобы защищать свой город и победить монстров. Тем не менее, кроме непростой учёбы, они занимаются и решением повседневных дел, пытаясь выстроить теплые отношения друг с другом. Любая из таких задач тоже обязательна к выполнению и, безусловно, придаст жизни персонажей некий особый смысл.
Девушки в доспехах 2 сезон аниме дата выхода LBX Girls

Девушки в доспехах 2 сезон аниме дата выхода LBX Girls

название номер дата выхода
первая 02x01 лето 2022
вторая 02x02 лето 2022
третья 02x03 лето 2022
четвертая 02x04 лето 2022
автор (author): ARTROSTRA

(1757 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Девушки в доспехах 2 сезон аниме