Пикник в Потусторонье 2 сезон аниме

27.04.2024 Будет ли продолжение аниме Пикник в Потусторонье 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и сюжет картины Urasekai Picnic.

У студентки Сорао Камикоси интересное хобби: она увлекается старинными руинами и наперечёт знает все городские легенды. Именно она отыщет таинственное Потусторонье, где её ожидает встреча, в корне меняющая её судьбу. Сорао встречает в Потусторонье другую девушку по имени Торико Нисина, весёлую и легкомысленную особу, однако, прекрасно владеющую оружием.
Девочки начинают дружить, но их дружбу омрачают опасные события. Как-то Сорао чуть не погибла в месте, оказавшемся для неё совершенно новым. Её жизнь меняется навсегда, но она ничуть не переживает по этому поводу: у неё всегда была мечта полностью окунуться в мистику и волшебство.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме Инцидент Кэмоно 2 сезон дата выхода аниме
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода
Мастер китайского альманаха 2 сезон аниме Мастер китайского альманаха 2 сезон аниме

Потусторонье оказалось миром, наполненным множеством тайн, которые девушкам предстояло разгадать. Заниматься этим героиням было нужно потому, что все тайны напрямую граничили с человеческой реальностью, переплетаясь с нею самым неожиданным образом. В свою очередь, и последствия их влияния на реальный мир людей могли оказаться весьма непредсказуемыми. Например, к людям пробрались две очень опасные потусторонние сущности, Хассяку-сама и Кунекуне. Что касается девочек, они вначале принялись искать кое-кого из мира людей, так как за успешные результаты поиска им пообещали щедрую награду.
Пикник в Потусторонье 2 сезон дата выхода

Пикник в Потусторонье 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 весна 2022
вторая 02x02 весна 2022
третья 02x03 весна 2022
четвертая 02x04 весна 2022
автор (author): ARTROSTRA

(2897 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пикник в Потусторонье 2 сезон аниме