Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео)

25.04.2024 Кто победил в бое Конор Макгрегор Порье 24 января 2020 (24 01 21) на UFC 257 сегодня? Прямая трансляция онлайн, смотрите видео запись поединка Макгрегор Порье по каналу Рен ТВ.

Дастин Порье - Конор МакГрегор 2 (реванш второй бой). Сравним их. Ударка: тут я отдам своё предпочтение Конору, у него хороший бокс, пушечная нокаутирующая левая рука. Плюс в последнем своём бою он прекрасно показал, что и ударка ногами у него не хуже. Борьба в стойке: этот пункт забирает Порье, хоть в борьбе он не Хабиб, тем не менее, тейдауны хоть и тяжело, но он в состоянии их делать.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января
Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция
UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал? UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал?

UFC 257 дата и время, во сколько и по какому каналу? Рен ТВ 07:00 МСК

Защита от борьбы: судя по бою с Хабибом Нурмагомедовым, я бы отдал в этом аспекте ничью, плюс оказавшись на полу оба не любят залёживаться и как можно быстрее стараются встать.
Партер: однозначно в этом факторе фаворит Порье, у него имеется при себе хороший арсенал приёмов, хоть и не большой, но его вполне достаточно.
Выносливость: в этом аспекте лидирует Порье (не спешим списывать Конора, в бою с Нурмагомедовым к началу 4 раунда у него не было "языка на плече", не смотря на то, что потратил много сил на защиту от борьбы).
Тайминг, чувство дистанции и футворк: однозначно лидирует Конор, его неповторимая манера движения находится на великолепном уровне.

Крепкая челюсть: думаю Конор более крепкий, его очень тяжело именно нокаутировать.
Подведём итог: я бы сказал, преддверие этого боя проходит в очень дружелюбной обстановке, Конор не залазит Дастину в голову, как это он делал ранее с предыдущими бойцами. Перед боем бойцы хвалили друг друга, честно говоря было очень приятно на них смотреть и слушать. Оба бойца очень заряжены на победу, ведь этот бой может выявить возможного претендента на титул. И так, как я указал ранее, Конор более лучше своего оппонента в ударной технике, чувстве дистанции и тайминге. А Дастин имеет навыки партера и нет, нет может и тейкдаун провести (хоть и с трудом). Я вижу тут два исхода событий, либо Конор финиширует Порье в первых трёх раундах, либо Порье затащит бой до чемпионских раундов и там уже будет стараться перебивать, угрожая тейкдаунами и партером, где собственно у Конора есть проблемы.
В заключение я дам такой процент на бой 60/40 в пользу Конора МакГрегора. Прогноз: победа Конора МакГрегора за 1.35.

Огромное уважение Дастину и Коннору, надеюсь они покажут хороший бой. А Вам я скажу, как и всегда, ставьте вдумчиво и с головой. Кто не согласен, погнали в комментарии. автор (author): ARTROSTRA

(9145 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео)