Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января

19.04.2024 UFC 257 смотреть онлайн бой Конор Макгрегор Порье 24 января 2021, прямая трансляция по каналу, время и дата начала, участники и видео запись боёв.

Дэн Хукер - Майкл Чендлер. Тут всё просто, Дэн Хукер - отличный ударник, сильно бьющий, как руками, так и ногами, может пошатнуть, даже самого крепкого бойца. Имеет кое-какие навыки в партере, хоть и не всегда, но может и тейкдаун провести. Есть небольшие проблемы с выносливостью, но на три раунда его с лихвой хватит. Обладает достаточно крепкой челюстью. Имеет большие габариты и хорошо пользуется этим преимуществом. Бился с топами UFC, имеет хороший опыт в данной организации. Более молодой.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: если у вас плеер не работает, то через полчаса ждите запись боя в HD
UFC 257 прямая трансляция 24.01.2020 смотреть онлайн сейчас UFC 257 прямая трансляция 24.01.2020 смотреть онлайн сейчас
Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео) Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео)
UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал? UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал?

По Хукеру всё просто и понятно. Далее у нас, его соперник Майкл Чендлер - бывший боец организации Bellator MMA, является бывшим чемпионом данной организации. Базовый борец, хорошо проводит тейкдауны, неплохо работает в партере, есть навыки джиу-джитсу, хорошо делает удержание в партере и не даёт сопернику встать. Обладает хорошим кардио, хорошо выдерживает пять раундов, а три пролетят для него незаметно.
Минус в том, что хоть он и бывший чемпион, однако с топовыми бойцами в последние годы карьеры бился не так часто. За исключением Питбуль, которому он проиграл довольно быстро, далее Хендерсон, бой с которым прошёл тоже достаточно быстро, хотя он и победил в нём, но по моему мнению, Хендерсон уже не тот. Остальные бойцы мало известные и находятся не на таком уровне, как бойцы UFC.

Как итог: судить, кто победит, а кто проиграет в этом бою крайне сложно, Чендлер ещё не показывал себя на полях UFC и как он будет биться с таким топом, как Хукер, можно только угадать. Перед боем оба бойца обещали размазать друг друга во время боя, для каждого этот бой важен, для Дэна это возможно реабилитироваться после Порье, а для Майкла это способ заявить о себе в данной организации, тем более это его дебют. Скорее всего Дэн Хукер будет стараться защищаться от борьбы Майкла Чендлера и стараться биться в стойке и конечно пытаться перебивать своего соперника. А что касается Майкла Чендлера, то он будет стараться перевести бой в партер и залежать весь бой набивая число ударов.

Что касается процентов, то тут 50/50, у каждого есть свой геймплан на бой, а кто сильнее, покажет время. Я бы отдал своё предпочтение Чендлеру, из-за отличной борьбы, а вообще, я бы посоветовал пропустить этот "бой угадайку". Прогноз: победа Майкла Чендлера за 2.21.

А теперь о главное бое карда UFC 257 реванш между Порье - Макгрегор2. Букмекеры видят явным фаворитом этого боя Конора Макгрегора на победу которого дают смешной кэф 1,3, но думать о том что бой для Макгрегора пройдет легко, может только далёкий от боевых единоборств и я даже не удивлюсь если Дастин Порье победу на которого можно поставить за кэф 3,5 одержит победу в реванше. Многое будет зависеть от того, как бойцы начнут бой, сможет ли выдержать Порье натиск Макгрегора.
Если и брать этот бой, то уж точно не на победу за смешной кэф 1,3.
Лично я не вижу Макгрегора явным фаворитом, в этом бою. Может произойти всё что угодно, поэтому более предпочтительнее вариант:
П2 KO/TKO/Дискв-я/Бол/Удуш/Сдача за кэф 1,65 так как бой врят ли дойдет до решения.

Макгрегор Порье текстовая трансляция боя 2021 UFC 257

Пришло время очередного турнира UFC, где в главных боях вечера встретятся Порье с Конором и Хукер с чемпионом Беллатора Майком Чендлером.
Ночка обещает быть жаркой. Нет особо времени подробно описывать свою точку зрения, вкратце скажу вам, как всё будет в клетке. Конор заберет эту победу, вероятно досрочно. Он в феноменальной форме и не собирается тянуть поединок до решения судей. Порье он уже побеждал, да и заряжен на пояс, с таймингом все так же порядок. Дастину не победить в этой схватке.

Чендлер тоже обязан побеждать, это его дебют в UFC и сразу в мэйн карде, такую возможность нельзя упускать, тем более соперник подходящий, Хукер конечно может насовать в кабину, по ричу и росту он превосходит оппонента, но тут решит опыт и правая взрывная рука Чендлера. Скорее всего тоже всё закончится в первых раундах, старт будет быстрый.

После всего сказанного, можете сами делать выводы, и составлять свои прогнозы, а я для общей картины скину вам то, что заряжал. автор (author): ARTROSTRA

(3739 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января