Clubhouse что это за социальная сеть? Приглашения, инвайты бесплатно

19.04.2024 Клабхаус (Clubhouse) - это социальная сеть, особо рекламируемая Илоном Маском, которая позволяет общаться только голосом. Это как аудио-записи Вконтакте, но с отключенным текстом полностью. Богатейший человек планеты хочет там пообщаться с не менее богатейшим главой - В.В Путиным.

Приложение активно набирает популярность на западе, хотя оно ориентированно явно не на подростков (как Тик-ток, например). Аудитория - мужчины от 32 лет преобладают, особенно связанные с сферой IT, стартапами и прочими компьютерными «штучками».

Клабхаус не доступен для компьютеров и Андроид-телефонов. Работает только на iOS (Айфоны, Айпады и прочие яблочные гаджеты).


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Новая социальная сеть Clubhouse. Ее особенности и перспективы для бизнеса Новая социальная сеть Clubhouse. Ее особенности и перспективы для бизнеса
Основные способы заработка в Тик Ток, за что именно платят пользователям Основные способы заработка в Тик Ток, за что именно платят пользователям
Приложение you look like онлайн: как скачать app? Айфон и Андроид Приложение you look like онлайн: как скачать app? Айфон и Андроид

Сеть clubhouse - инвайты, как получить приглашение бесплатно?

Я с радостью готов пригласить бесплатно 10 людей в эту социальную сеть, пишите комментарии внизу.
Кстати, сейчас можно приглашать на clubhouse.io платно, и многие на этом зарабатывают 50-100 долларов в сутки, а особо ажиотажные хомячки готовы были еще неделю назад заплатить и 1000 долларов (сейчас ажиотаж уже падает и цены - тоже). Посмотрите сколько объявлений на ebay, да и в русском интернете цены держатся в районе 300 рублей за один инвайт.

Помните, что было написано выше? Только для iOS!

Вы все равно не сможете проверить работу приложения, если у вас Андроид, поэтому не пишите в комментах, если не имеете под рукой Айфона. Да и вообще, нужно ли вам это? Подумайте, скину в ближайшие 2 часа (если останутся) бесплатно!

Кто жалуется на отсутствие записи и перемоток, я бы не рубил с плеча, так сказать. В этом есть своя фишка, ведь платформу, по сути, как и беседовавших будет трудно привлечь за сказанное, что бы то ни было - отсылка к толерантности. И реальной свободе слова. Этим бы, кстати, мог похвастаться снапчат своими удаляющимися сообщениями, да только вот клавиша PrintScreen.

А что до андроид, как, сей принцип пошел не без участия эппл, договорняк какой быть может - "хочешь пользоваться купи айфон". Вот будет только на ios или в конечном итоге, после продаж определенного кол-ва устройств, все же выпустят на андрюшке - ставлю все-таки на второе, но вот когда.

Ведь платформы и с меньшим бюджетом и не столь квалифицированными инженерами-айтишниками лупили сразу под две ОС (с минимальной разностью во времени или одновременно). И эта своей сложностью (а то и большей простотой) ничем не отличается от тех. автор (author): ARTROSTRA

(906 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Clubhouse что это за социальная сеть? Приглашения, инвайты бесплатно