Реал Аталанта 24.02.2021 смотреть онлайн футбол

24.04.2024 Прямая трансляция Реал Аталанта 24 февраля 2020 (24.02 21) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть онлайн ЛЧ (2021) будем в 23:00 часов.

Реал сегодня будет играть не полным составом, у команды большие потери, в атаке будут как по мне не очень опытные Винисиус и Мариано Диас. А Аталанта сейчас в отличной форме, проиграли только 1 игру из 20. Против сильных команд проиграли 1/10. Даже если не брать составы то я считаю что испанцы все равно еще не стабилизировались для нормальной игры. По сути они будут играть таким составом как и в прошлой игре против Вальядолида, которую они еле вытащили со счетом 0:1. Аталанта же в прошлой игре уверенно наказала Наполи 4:2. Да, у гостей больше опыта в таких важных играх, возможно морально они будут сильнее, но все же я считаю, что из за проблем с составом - сегодня Реал не спасется.

Реал Мадрид Ливерпуль 06.04.2021 смотреть онлайн футбол Реал Мадрид Ливерпуль 06.04.2021 смотреть онлайн футбол
Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5! Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5!
Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

Реал Аталанта 24 февраля 2021 — где смотреть, какой канал?

Вполне возможно, «сливочные» в отличии от других представителей Испании могли бы легко проходить в 1/4 финала, учитывая что соперник не особо опытный, но в самый не подходящий момент на них свалилась череда травм основных игроков, которая существенно ослабляет коллектив. Не сыграет капитан Рамос — как по мне, это самая весомая потеря, ведь он важен и с точки зрения построения и организации всей обороны, обладает хорошим первым пасом, в нужные моменты всегда опасен в штрафной площадке соперника, а так же всегда демонстрирует лидерские качества и психологически заряжает команду. А ведь недоступны сегодня ещё несколько игроков обороны: Милитао, Одриосола, Карвахаль, Марсело, опорник Вальверде + игроки нападения Бензема, Азар и Родриго. Получается, что у Реала потери во всех линиях и Зидан абсолютно не выбирает сегодня основной состав — вариант всего один.

Аталанта же в последние 3 сезона просто «расцветает» — бергамаски не только делают ветер в Италии, но и показывают очень классный конкурентный футбол в Лиге Чемпионов. В прошлом году они обиднейшим образом вылетели из четвертьфинала от ПСЖ (будущего финалиста), хотя до 90 минуты вели в счете и полностью перекрывали игроков соперника, играя очень организованно. Гасперини — очень классный специалист и он умеет готовить команду под большие матчи, не спроста они достаточно легко вышли из группы ЛЧ, добрались до финала Кубка Италии и идут в лигочемпионовской зоне чемпионата. Учитывая что он знает точно как сыграет Реал — должен и сегодня настроить свою команду идеально. Стиль игры Аталанты и опыт соперника может привести к гостевому голу, но проиграть хозяева точно не должны, тем более что они всегда играют дома в яркий футбол. автор (author): ARTROSTRA

(606 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Реал Аталанта 24.02.2021 смотреть онлайн футбол