Реал Мадрид Ливерпуль 06.04.2021 смотреть онлайн футбол

20.04.2024 Прямая трансляция Реал Мадрид Ливерпуль 6 апреля 2021 (06.04 21) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 24 тур (2021) будем в 19:00 часов.

Ф2(0) Коэффициент немного просел, но выглядит приемлемо. Очень интересный матч с многих сторон: пора отдавать должок, за провальный финал 2018 года, где вратарь Ливерпуля Кариус пропустил все, что смог. Реал после фиеричных 3х побед подряд в Лиге Чемпионов (ЛЧ), это многие отмечают, стал сдавать: уход Роналду, как ни крути очень многое показал - атака стала менее вариативной, все держится теперь на Кариме Бензема 18 голов в чемпионате (треть всех голов) и 5 в ЛЧ - это много, и если он не играет (матч с Аталантой), то у Реала начинаются большие проблемы с голами.

Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5! Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5!
Реал Аталанта 24.02.2021 смотреть онлайн футбол Реал Аталанта 24.02.2021 смотреть онлайн футбол
Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

Реал Мадрид Ливерпуль 6 апреля 2021 — где смотреть, какой канал?

У Реала игру пропустят Рамос, Варан, Азар и Карвахаль.У Ливерпуля: Хендерсон, остальные очень давно вне заявки (Матип,Ван Дейк, Гомес )
У Ливерпуля конечно хватает травм: из значимых - 2 защитника и 3 полузащитника. Ливер пропускает больше это факт, но атакующий потенциал только усилился с приходом португальца Жоты.
Реал Мадрид Ливерпуль 6 апреля 2021 — где смотреть, какой канал
Матч будет напряженным ещё из-за карточек, на них висят у Реала: Асенсио, Каземиро,Начо, Милитао, Крос.
У Ливерпуля: Манэ, Кабак, Александр-Арнольд.

Безусловно Реал на своем поле захочет взять инициативу под контроль, как и владение мяча, но Ливерпуль как раз опасен в контратаках. В матче 2018 года Реал был явным фаворитом, а Ливерпуль смотрелся не лучшим образом + получил в том матче травму нападающий Саллах.

В этой игре считаю шансов на победу больше у Ливерпуля. В отличие от первого поединка здесь я жду голы. Я бы пропустил эту встречу, но уверенная победа Ливерпуля над Арсеналом доказала, что гости всё ещё очень сильны. Много травм не сломили команду, есть проблемы, но они борются.
Основная проблема это оборона, так что думаю на своём поле Реал как-нибудь забьёт, ещё и на таком важном для них турнире.
В целом конечно мадридцев считаю аутсайдерами. Чемпионат Испании сейчас стал очень слабым. Реал пропускает очень часто и против клубов у которых нет такого мощного нападения, как у сегодняшнего соперника.
Даже если соперники постараются сыграть аккуратно и от обороны, ошибки всё равно должны быть и обе должны забивать, а Ливерпуль мне кажется забъёт минимум два.

Матч в котором сложно назвать фаворита и андердога. Реал потеряли капитана и лидера оборонительной линии Серхио Рамоса, что является очень существенным ослаблением в составе. Ливерпуль на днях разнес Арсенал 3:0. Немного о статистике по голам - у Реала в среднем за одну игру в Лиге чемпионов 1,88 забитых мячей, а у Ливерпуля 1,75. Букмекер ссылается на то, что обе команды забьют. С этим можно как согласиться, так и поспорить. Команды не удобные друг для друга. Обе пропускают мало. Много забивают только будучи фаворитами встречи. Но тут все иначе. В 4 гола не верится. ТМ (3.5) автор (author): ARTROSTRA

(942 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Реал Мадрид Ливерпуль 06.04.2021 смотреть онлайн футбол