Точь в точь 28 февраля 2021 (3 выпуск) новый сезон

27.04.2024 Новый Точь в точь 5 сезон 3 выпуск от 28 февраля 2021 года (28 02 21) смотреть онлайн на Первом канале. Премьера шоу Один в Один - пародия на звезд.

Из прошлого эфира: При всём моем уважении к М.Зайцевой в голосовом плане она совсем не пропала в Макса Барских. В пластике — тоже близко к оригиналу не подошла. У Аверина завышенная самооценка. Мне вообще показалось, что Леди Гага это Надежда Бабкина. Самое крутое в этом шоу, это балет. Вот на ком все держится.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Точь в точь 21 февраля 2021 (2 выпуск) новый сезон Точь в точь 21 февраля 2021 (2 выпуск) новый сезон
Точь в точь 14 февраля 2021 (1 выпуск) новый сезон Точь в точь 14 февраля 2021 (1 выпуск) новый сезон

Точь в точь 28 02 2021 последний выпуск смотреть онлайн

Да это просто ужас, жесть. Самая паршивая передача. Я один выпуск еле досмотрела. Ладно, пение, голоса мало похожи на настоящих исполнителей, но лица, Боже, какие лица. Неподвижные страшные маски, как у зомби. На это невозможно смотреть без содрогания и брезгливости. Перестаньте издеваться над памятью уже ушедших певцов и певиц. Да и ныне здравствующие, думаю не в восторге от такого уродства. Хотелось бы знать, как Ваенге понравился ее страшный двойник. Неужели все это уродство нравится жюри и организаторам этого позорного зрелища?
Точь в точь 28 02 2021 последний выпуск смотреть онлайн
Помните - программа лишь показывает пародию, не всегда даже похожий человек с таким же телосложением будет иметь идентичный голос, а также мимику, повадки. Это сложная работа, ради которой трудятся десятки человек - сценаристы, гримеры и учителя по актерскому мастерству, вокалу. Но критика от зрителя важна, на этом проекты становятся лучше и популярнее.

Вот кому из преподавателей проекта точно надо сказать спасибо, так это Даниле Дунаеву. Вот по актёрской части реально придраться не к чему и почти не к кому, даже если бы очень хотелось. К гримёрам есть вопросы. Вокально видно, что Полтева работает со всеми. Другой вопрос, как они схватывают то, что она даёт. автор (author): ARTROSTRA

(2895 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Точь в точь 28 февраля 2021 (3 выпуск) новый сезон