Последний герой 6 марта 2021 смотреть онлайн

28.03.2024 Новый сезон Последний Герой 5 выпуск 6 марта 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Последний Герой 3 сезон 5 серия 06.03.21 на канале ТВ3 сегодня.

Уход Эльмиры. Целых 3 эпизода никто на её глаз не обращал никакого внимание. Эльмира проходила испытания вместе со всеми. И даже в конкурсе с грязью ведущая не сняла её с игры, хотя прекрасно знала про её глаз. И, видимо, когда уже нашли ей замену, продюсеры, в лице ведущей, решили провести с Эльмирой разговор и вдруг проявить заботу о её здоровье. Казалось бы, где вы все раньше были, такие хорошие?

Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 13 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 13 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн

Не стоит брать тех кто хочет пиариться на шоу. Правильно выгнали, главное чтобы не повредила глаз ещё больше. Здоровье важнее. Желаю скорейшего выздоровления и сил.
Яна всё правильно сделала и с ней и Павлюком. Другое дело, что её и брать то не стоило.
«Пришла доказать...», но видимо редакторов не зацепила идея всё доказательство смонтировать и выставить как доказательство.
Последний герой 6 марта 2021 смотреть онлайн
Осадок неприятный от этой серии до сих пор. Я думаю что Дима заранее уже знал, что его сольют. Какой-то он потерянный был с самого начала. Не понравилось, что на бревне не было поддержки Павлюку, он всех перекинул, а ему даже руки не подали, не хило он так головой ударился. И что-то никто особо не рвался кольца бросать, безынициативны. А еще смутила радость ведущей не скрываемая, что Димитрий уходит. И про Шведова, прям реклама, Троянова его нахваливает, а я не могу понять какой он, тихушник. Зато станет победителем, медийным денег все мало. Я за Павлюка переживаю, его так кинули, лучшего в прошлом сезоне, и сейчас такая несправедливость. И кто остался? Где честная игра?! Вот вам и ПГ.

Конкурс с бочками. Вы хотите, чтобы все поверили, что Маслакова, Полихун, Аппос продержали эту бочку целый час и даже больше? Извините, это смешно. Видел такой конкурс в другой версии: там до таких временных показателей даже не дошло, хотя участвовали игроки посильнее этих троих.
4. Душ привезли, даже с инструкцией: ура, к 4 серии наконец-то додумались, как сделать то, что они постоянно очень чистенько выглядят, максимально естественным. Правда, пляски вокруг этого душа больше похожи на эпизод из "Дома-2", особенно тогда, когда Апос обращает на себя всё внимание и начинает рассказывать: ребята, все женщины бл**. А вот кофе они как-то рады не были.
5. Совет, уход Павлюка. Тоже склоняюсь к тому, что эта "травма" была разыграна по нотам ради большей непредсказуемости. Потому что сначала все дружно говорят: наибольший шанс вылететь у Лены, Лены, Лена рассказывает о том, что "никогда такого раньше не было", боится вылететь, а на Совете: опа, Павлюк. Закономерность не наблюдаете? 2 совет: должна вылететь Саша, а тут опа, Таня. 3 совет: тучи сгущаются над Полихуном, а тут опа, Аида. автор (author): ARTROSTRA

(11920 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 6 марта 2021 смотреть онлайн