Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн

20.04.2024 Новый сезон Последний Герой 7 выпуск 20 марта 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Последний Герой 3 сезон 7 серия 20.03.21 на канале ТВ3 сегодня.

Настя Петрова - победительница шоу Пацанки 5 на канале Пятница, придет помогать объединившемуся племени, и как в прошлой серии с Димой Масленниковым и Эмилем - будет иметь право голоса. Кто покинет проект теперь? И почему гости, поучаствовав в паре заданий от Яны Трояновой, должны решать судьбу островитян, которые живут в суровых условиях уже три недели?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3
Последний герой 13 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 13 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 февраля 2021 смотреть онлайн

Проект называется последний герой и люди должны быть там с самого первого дня и доказывать что они достойны носить это звание. Из проекта устроили проходной двор, честно совсем не интересно становится. Необитаемый остров это когда действительно необитаемый, а не общества доступный. Можно я тоже приеду на остров, посмотрю как там у вас все устроено и в пару испытаниях приму участие.
Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн 7 выпуск 3 сезон ТВ3
А потом этих хитрых осуждают, мне нравятся Одинцов и Павлюк, они герои проекта. И олицетворение хитрости. Но заметь, Барткова не ПГ, она не победитель. Из женщин самая достойная, по хитрости, была и остается Жанна. Я не знаю какую стратегию выберет Настя. Но она мне нравится как человек, она мотиватор, и очень добрая. И мне обидно, когда человека судят по внешности. Да, не справедливо, что ее приведут, в середине, но зато какая авантюра. Если она дойдет до финала, либо ее будут осуждать, либо хвалить. Смотря какую стратегию выберет.
Этот сезон снят катастрофически плохо, прошлые я любовался картинкой, а здесь постоянно все серо, кажется нам съемке сильно сэкономили. Приглашение блогеров - отличный ход, стало намного интереснее, на протяжении всей игры в командах ничего не происходит, единственное, что нам показывают - обсуждение голосований. Все конкурсы однотипные. Кажется единственное чем все заняты - это переодеваете ведущей и вставками от участников - какая она красивая, мы уже поняли, Яна красивая, не нужно в каждом выпуске делать на этом акцент. Пересмотрите первые сезоны, там в каждом была фишка - аукционы, виртуальные деньги, сбрасывали чемоданы, на это интересно смотреть.

Жаль, что выкинули Диму, он намного сильнее остальных. Слабаки всегда выкидывает сильнейших. Что касается Шведова, он не Последний герой, не тянет вообще. Трус какой-то. Ангарская раздражает ужасно, не пускайте её на следующий сезон, надоела. Полихун, так на дурачка, улыбаясь до ушей, и дойдёт до финала. Единственный достойный победитель - это тракторист. Болеем за него. Об остальных даже нечего говорить. автор (author): ARTROSTRA

(7631 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн