Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ

19.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 4 серия от 7 марта (07 03 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Ниже могут быть спойлеры кто под маской, так и просто предположения зрителей. Верить информации или нет - решайте сами. Для меня в первом сезоне объективно победитель волк. Никто не владел голосом так, как Карина. Прекрасный английский. Артистичность. А главное, как она передавала энергетику и настроение в песнях именно голосом. Это никогда не было равнодушной интонацией. Это не было «главное вытянуть».


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 4 серия 07.03 21 кто скрывается

Она вытягивала и не теряла настроения в песнях. Ни олень, ни Лев, которые конечно исполнили многие песни отлично, все же не дотягивают, так как в некоторых песнях все же не передали нужного настроения, либо ослабили композицию, чтобы вытянуть вокально. Карина же абсолютно все песни пела так, словно они ее собственные.
Маска 2 сезон 4 серия 07.03 21 кто скрывается
Покинет Пингвин, и там Анжелика Агурбаш. Появилось столько версий по поводу Пингвина. Я изначально думала на Азизу и Анжелику Агурбаш. При том, что голос очень похож на Азизу, но ни одна подсказка ей не подходит. Нет ну ни одной ассоциации.
А вот Анжелика, как оказалось, большая любительница фраков, костюмов в мужском стиле и шляп. Если посмотреть ее светские фото в яндексе, каждый второй наряд-это пиджак либо фрак.
К тому же, она близкая подруга Киркорова, и перед ней он вполне мог извиняться, что не узнал ее.
У Анжелики 3 детей (2 сына и 1 дочь), так что подсказка про дочь подходит.
По поводу самолета: возможно, у ее бывшего мужа был частный самолет, и она умеет им управлять. Может быть что-то еще. А чем не версия?

Кто под маской Единорога? Единственное, если там не Подольская, то ей нужно петь другим своим голосом, чтобы отвести всех от версии Подольская. Потому то уверенность 100 процентная и это уже не интересно зрителю. Ей надо как то так спеть, чтобы все опять сказали вау. Кто же там. Может в единороге быть и Дубцова, Семенович. Например пение Хьюстон какое-то дрожащий голосом, Подольская спела бы увереннее, но может она это делала специально.

Заяц несомненно очень удивил выбором и исполнением. Абсолютно противоположный номер предыдущему. Мне нравится выбор песен для Зайчика. Очень хочется, чтобы под маcкой оказался тот, на которого я думаю. Но я настраиваюсь, даже если там окажется другой артист, то я буду очень благодарна ему за создание такого шедеврального образа. И обязательно буду следить за его творчеством (если не слежу сейчас).

И ещё такой момент, все, кого я выделяю, исполнили громкие хиты. Крокодил - Caruso, Носорог - Belle. Теперь очередь за харизматичным Зайчиком исполнить международный хит. Повторюсь, хочется, чтобы это был именно Robbie Williams - Supreme.

А "Февраль" представил Зайчика в ещё одном разнообразии образа. Талантище. автор (author): ARTROSTRA

(7481 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ