Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ

27.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 8 серия от 4 апреля (04 04 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Мне, честно говоря, было всё равно, кто уйдёт. И Солнце и Единорог мне одинаково не интересны. Но у Солнца номер был лучше, да и это постоянное упоминание о детях Киркорова начинает утомлять. Самые классные номера в этом выпуске - Носорог, Лама и Неваляшка. Но выбор песни Ламы. Я согласна с Тодоренко. Есть очень много списков песен, на которые нельзя сделать кавер. Все эти списки возглавляет Show must go on. Эту эмоцию передать нельзя.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 8 серия 04.04 21 кто скрывается

Это песня человека, который знает, что жить ему осталось считанные дни. Лама спел круто, но всё-таки это не Queen. Человек там очень смелый, если замахнулся на такое.
А ещё, теперь понятно, что в Зайце точно не Батрутдинов. И можно наконец рассмотреть версии с Иваном Траоре или Антоном Зорькиным.
Ведущий всегда красив и на него не тяжело смотреть. Ф. Киркоров и Т. Родригез по-молодежному одеты. Полуконсервативный Ревва А. красив. Валерия утонченная. Не по-детски одета Регина, которой идет такой паричок. Мне начинает казаться, что я живу от ВС до ВС. Я подумала, что в БО - А. Ягудин или, судя по носу, Е. Плющенко на подсказке. А так мне вообще все равно, я его недолюбливаю и боюсь, а песня мне нравится.
Маска 2 сезон 8 серия 04.04 21 кто скрывается
Я даже вспомнила кто ее поет, а также, что под эту песню я обычно плачу, но почему-то я не плачу, а также уши не заткнула и не пошла под стол прятаться. Харатьяна Д. по жестам увидела, но БО точно спортивный. Поет как А. Гоман народным голосом. Мне все понравилось в выступлении Солнца, п.ч. мне нравится песня и музыка давно.
Слышала М. Кравец и это она все-таки была. Ну все больше нет коллег А. Реввы, скорее всего, но это не точно. Неваляшка такая смешная, что мне слышится ее сбивание дыхания. Раньше я не слышала. Элемент танца "приседание" похоже на танец ВОГ. По жестам, т.е. как он ручонки сгибает и держит, Г. Хазанов. Песню как будто слышу впервые, но не знаю чьим голосом он поет, хотя могу предполагать, но сказать не могу. Никогда бы не подумала, что там Иван Ургант, судя по подсказке про Питер (для меня это было неожиданно), а хотя, могла бы, но он заболел коронавирусом. Произнес, что его надо отпустить.
Его в Зайце нет. Кажется, я поняла почему Заяц поет двумя голосами. Но откуда он знает, что когда Ф. Киркорову звонят, он говорит другим голосом?! Мне нравится песня, которую исполнила худенький Единорог, которая поет голосом мощной И. Дубцовой. У нее большие груди, возможно, она из ВИА "ГРА". Мама говорит, что М. Распутина. Я тоже думала, что в Носороге может прятаться А. Макарский. Актер Илья Шакунов делает вид, что влюбляется в партнершу всегда. Не знаю как остальные актеры и актрисы.
Носорог начал петь мою любимую песню женским голосом, а потом запел мужским. Песня Крокодила мне нравится. Он крут. Не зря я видела тореадора. Я бы сказала, кто поет таким молодым, добрым и ласковым голосом, но не могу. Хотя и похоже на Нилету. Таких парней немного. Да, по пластичности и опусканием так головы вниз Змея похожа на А. Волочкову, но я слышу Ю. Паршуту в моей любимой песне. Когда вышел на сцену Заяц, то когда с ними начали разговаривать, мне было смешно. Не могла понять сразу, при чем здесь общага, а потом поняла. Если видят какого-то брюнета, то там один из актеров "Универ. Новая общага".
Голос Ф. Киркорова не услышала в пении. Песня мне очень нравится, но сначала не узнала. В Ламе не может быть А. Панайотов, п.ч. он участвует в шоу "Точь-в-точь". Мне нравится все. Промелькнула мысль о В. Зайцеве, В. Юдашкине (но рост маленький) и С. Зверев. Как думаете вы - кто под маской? автор (author): ARTROSTRA

(12554 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ