Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ

20.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 7 серия от 28 марта (28 03 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Неваляшка прости, но Лама и Носорог окончательно похитили моё сердце. Уж не знаю насколько голосование телезрителей было правдой, но если было, то похоже не только моё. Крокодил отжег - песня и номер огонь. Белый орёл судя по всему поющий актёр. Песню выбрал слишком сложную для себя. С зайцем мне все ясно. Да прикольный, но блин петь, то не умеет. Видимо Батрудинову очень идут белые кожаные ремни девушки опять мимо меня. Что были, что нет.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ
Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 7 серия 28.03 21 кто скрывается

Лама - Пока не могу с уверенностью сказать кто это, трудно угадать. Возможно, Минаев, кто-то из пародистов (Баринов). Но совсем неуверен. Мой фаворит на победу.
Змея - очень стройная и хорошо поёт. Возможно, Паршута или Лобода.
Неваляшка - Уверен почти на 100%, что это Юрий Гальцев. Подсказки очень точно показывают Гальцева и голос его. Мой фаворит на победу.
Крокодил - трудно угадать, не знаю. Предположение, что это кто-то из детей певцов/артистов: Влад Соколовский, Стас Пьеха, Никита Пресняков, Родион Газманов.
Единорог - возможно это Дубцова. Но похоже также на Семенович, Максим или Айову. Постоянно говорит, что не замужем, значит точно не Подольская.
Солнце - Не уверен, но мои основные версии: Елена Терлеева, Ани Лорак, Вера Брежнева. Возможно это Марина Кравец.
Белый орёл - мне постоянно слышится Игорь Христенко, очень на него похоже. Или Сергей Минаев. Очень хорошо меняет голос, поэтому скорее всего пародист. Мой фаворит на победу.
Носорог - Дима Билан, Алехно. Пока не могу точно угадать, кто носорог... трудно.
Заяц - какой-то молодой исполнитель, возможно не очень хорошо поет или репер, или из блогосферы. Версии: Моргенштерн, Hensy, Егор Крид, Милохин, Дава.
Маска 2 сезон 7 серия 28.03 21 кто скрывается
Хотелось бы услышать в исполнении Неваляшки или Носорога (да или Крокодила можно) "Лирику". Может у них кавер получится лучше, чем у какой-то мадам.
P. S. Крокодил говорил в подсказках про "не менял фото в паспорте никогда". Возможно, кто-то до 20 лет. Может быть Даня Милохин.
Неваляшка упоминала про космос. Юрия Гальцева даже назвали в честь Юрия Гагарина (читала интервью, он родился в тот же день, когда Гагарин полетел в космос).

И да, болтовни жюри стало очень много. Мы поняли, что дочь Киркорова любит единорога. Мы поняли, что вам нравится змея. Перестаньте трещать об этом по полчаса. И эти бесконечные похвалы Родригеза о вкусных песнях и номерах утомляют. Тимур выучи, пожалуйста, новое слово.

Никогда не поверю, что Бузова хоть одну ноту поставленным вокалом спела, в ноты попала и их вытянула. Под чужую "фанеру" — да. Собственно, достоверно под фонограмму она тоже не умеет, просто открывает рот, ни один мускул, задействованный в пении, не работает. Профессионалы даже с "плюсом" "поют" иначе — навык не пропьёшь.
Что касается танцев Тодоренко на столе, это было лишнее.
Но я посмотрела несколько выпусков украинской "Маски", очень рекомендую всем. После этого Регина покажется милой, непосредственной и очень воспитанной девочкой. Всё ж познаётся в сравнении. автор (author): ARTROSTRA

(20884 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 7 выпуск 28.03.2021 НТВ