Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ

27.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 5 серия от 14 марта (14 03 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Ох, какой финал, такая печальная нота, у Азизы не получилось обуздать гордыню и злость. Посмотрите как хорошо уходили остальные участники и первый сезон. Все понятно - эмоции, но это шоу, да ещё такое крутое, надо немного и о зрителе думать, Азизе все равно, показала обиду и ушла гордая. Филипп почему извинения приносит, это же правила шоу, сколько масок ещё уйдут до финала если каждая с трагедией будет уходит а не с крутой песней? Фавориты: неваляшка, солнце, носорог, заяц, орёл. Спасибо организаторам за классные номера и многим маскам за отличный вокал и позитив.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ Маска 2 сезон 8 выпуск 04.04.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 5 серия 14.03 21 кто скрывается

Азиза - великолепный музыкант и мастер перевоплощений, что не раз доказывала на проекте "Точь в точь". Там она тоже не стала победителем, но и формат там иной - никто из участников не вылетает, все имеют возможность дойти до конца и показать всё, на что способны. Человек просто излишне эмоционально отреагировал, так сложилось в этот день.
Была информация, что после сливов итогов голосования в сеть до эфира, зрителей на момент выбора жюри из зала удаляют. Кто мешал организаторам успокоить человека и переснять финал - это телевидение, я сама - телевизионщик.
Но организаторы решили хайпануть на драме, в итоге расстроенную Азизу в монтаже оставили и народ набежал с хейтом и помоями. Не красит ни народ, ни организаторов.
В голосование публики в зале я вообще не верю, неизвестно, работают ли эти пульты в руках вообще или организаторы на своё усмотрение сливают участников в номинацию.
Маска 2 сезон 5 серия 14.03 21 кто скрывается
Хочется оправдать как-то Пантеру. Ну не повезло ей с костюмом, в нем выглядишь несуразно, и тяжело двигаться. Но она отыгрывает свою роль вполне прилично. И не думайте, что она реально там плачет. Это все для вида, для эффекта. Ее хейтят, а мне все больше она нравится. А вот Банан и Орел с каждым выпуском все меньше.

Логичнее было попрощаться с Бананом, там все ясно второй выпуск подряд. Однако предполагаю, что до финала хотят дойти все, разве что Иосиф не мечтал, и как бы не хотелось остаться, нужно достойно принять выбор зрителей и жюри, а не стоять с каменным лицом и покинуть проект с обидой на несправедливость. Розовая пантера - загадка, то ли блогер, то ли спортсменка юная, как впрочем и еще ряд персонажей: Заяц (мой фаворит в этот раз), Белый Орел, Носорог, Лама, и особенно Неваляшка (подозреваю что 3 последние не являются певцами, т.е это не их основной заработок, но могут быть поющими актерами, юмористами). Солнце под сомнением. Соглашусь и с версиями в отношении Змеи, Единорога - Паршута и Подольская соответственно, вполне вероятно что Соколовский действительно Кродил (на Пьеху все-таки не похоже), а герой, показавший замысловатые танцевальные движения - самый молодой 'иванушка'. автор (author): ARTROSTRA

(30077 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ