Маска 2 сезон 6 выпуск 21.03.2021 НТВ

24.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 6 серия от 21 марта (21 03 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Да, Стоянов классный, один из любимых актеров и вчера было интересно смотреть. Но в который раз выскажусь, что это все шоу.
Изначально подозрение было это, то что банан казался очень стройным и сильным. Ну точно не было уверенности, что так может отплясывать. А потом стало понятно, что Банан это Юрий. Я вчера была в шоке. В номинации были все маски, кого бы я оставила в этот раз. В первой четвёртке самой слабой была пантера, банан удивил. Во второй думала, что выберут солнце или единорога, а орёл был как всегда шикарен. В последней тройке самое слабое и скучное выступление в этот раз было у крокодила, хоть я и не фанатка змеи, но номер был красивый.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 5 выпуск 14.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 6 серия 21.03 21 кто скрывается

Тимур - провидец, снова угадал песню до того как заиграла мелодия. В этот раз отчетливо услышала Кирилла в Носороге, отличное выступление. Склоняюсь к тому, что в Зайце Батрутдинов, но сегодня не впечатлил. Респект Пантере, это было лучшее тв-исполнение зивертовской композиции. Не то чтоб сверх неожиданно и все же Стоянов с голосом (по крайней мере 3 последние передачи) и движениями Буйнова - это магия, Александр вселился в Юрия. Что-что а любви к Jamiroquai не разделяю, знаю их давно и никогда не интересовалась их творчеством.

Выпуск получился отличным. 90% его выступлений мне лично понравились, а некоторые даже очень, в частности, когда слушал без возгласов жюри. А вот кто точно меня не впечатлил, так это опять Розовая пантера. Поначалу она была очень интересна для меня, особенно после "Я у твоих ног", но в последних двух программах он начал пропадать. Ожидаю ее вылета в следующем эфире. И это я пишу конкретно про персонажа, а не про артиста, который внутри него. Все-таки человек там старается, особенно если это не певица, но там точно не Бузова, вот на 100% уверен в этом. Там или спортсменка, или актриса. Просто уже стало не особо интересно за ней наблюдать, вот и все.
Юрий Николаевич был бесподобен в "Маске", я даже слезу пустил, когда понял, что больше не увижу его в образе Банана и его ярких номеров. Досадно только, что он не спел лирику на проекте. Уверен, было бы не менее интересно так увидеть.
Маска 2 сезон 6 серия 21.03 21 кто скрывается
Многих удивил Стоянов. Как он двигается. Как поет. А фигуру как костюм скрыл. А змеюке надо что-то делать. Была на грани от вылета. Странно. После первого выпуска ее все полюбили. С песней Ду хаст. Но с каждым выпуском она теряла свое преимущество. Спасибо Тимуру и остальным членами жюри за то что спасли змею. Да понятно ее не возлюбили за ее пафос. Но поет она очень классно. И лично мое мнение одна из финалисток. И возможно она удивит своим выступлением. Кто-то скидывал список треков на следующие программу. Так там песня zombie. Я очень надеюсь чтобы ее исполнила змея. автор (author): ARTROSTRA

(34108 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 6 выпуск 21.03.2021 НТВ