Тик ток талант 1 выпуск 25.03.2021 Пятница

23.04.2024 На канале Пятнице «Тик ток Талант» - 1 выпуск выйдет 25 марта 2021 (25 03 21) онлайн. Премьера шоу - Даня Милохин, Дима Билан, Лариса Гузеева и Регина Тодоренко.

Психолог рассказала, почему молодежь любит ТикТок, а старшее поколение критикует соцсеть. Инопланетяне точно отправлять на Землю карательный отряд, когда получат наши видео с tik tok, - шутят в соцсети Facebook бумеры. Для кого-то это кринж, а не особо умные люди завидуют тому, как другие стали популярными миллионерами, снимая короткие ролики.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Тик ток талант 2 выпуск 01.04.2021 Пятница Тик ток талант 2 выпуск 01.04.2021 Пятница

tiktok Талант 25 03 2021 смотреть онлайн на Пятнице

Подписывайся на меня, меня уже лайкнули Потап и Каменских, топовые инстаграм модели, а количество фолловеров переваливает за миллион, - примерно так отвечают постоянные пользователи вирусной сети.
Приложение создали 2017 года в Китае. За три года его аудитория выросла до 800 миллионов пользователей. Два года подряд TikTok был в топе самых популярных загрузок на мобильных.
1 выпуск tiktok Талант 25 03 2021 смотреть онлайн на Пятнице
Если вы увидели короткий ролик, где девушка или парень позирует с ботинками в руках, а через секунду уже сидит обутым - это точно TikTok или Лайк. А еще в нем смешные мемы, танцуют и поют красивые девушки, делают вид, что разговаривают с кем-то в комнате, и вообще производят все, что можно вместить в ролик до 15 секунд. За 10 минут можно глянуть 100 разного по тематике контента, и остановиться очень сложно - хочется ещё и еще.

21-летний блогер попал в тренды тик-ток благодаря роликам со своим гусем Джерри. Об этом пишет BBC. Почти в каждом новом видео парень ругается с птицей, критикует его за неумение играть в гольф или наглость гадить на переднем сиденье в автомобиле. Это вызывает бурную реакцию и ругательства пользователей сети.

По статистике, которую приводит BBC, в TikTok проводят 52 минуты в день, а 50 самых популярных блогеров на сети имеют большую суммарную аудиторию, чем население Мексики, Канады, Великобритании и США вместе взятых.

Самые популярные видео. Группа мужчин, одетых в белые защитные костюмы, наливают цветную жидкость в огромную колбу, стоят под пальмами. Вдруг происходит химическая реакция и из колбы бушует розовая пена. "Исследователи" пускаются наутек. Это ролик словацкого блогера Дэвида Добрик, он стал самым популярным в 2019-м. Комический "Эксперимент с мировым рекордом" набрал 18 миллионов лайков и 88,4 тысячи комментариев. На одном ролике парни заработали около 100 000 долларов. И это не максимум. Поэтому ваш ребенок хочет стать популярным, как его кумир, и зарабатывать тысячи долларов, снимая короткие видео-приколы. автор (author): ARTROSTRA

(7772 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Тик ток талант 1 выпуск 25.03.2021 Пятница