Тик ток талант 2 выпуск 01.04.2021 Пятница

19.04.2024 На канале Пятнице «Тик ток Талант» - 2 выпуск выйдет 1 апреля 2021 (01 04 21) онлайн. Премьера шоу - Даня Милохин, Дима Билан, Лариса Гузеева и Регина Тодоренко.

TikTok - это динамические истории, которые имеют завязку, продолжение и развязку - и все за несколько секунд. Человек мгновенно получает удовольствие - это быстрый дофамин. Телевидение можно смотреть целый день, надеясь на то, что вас удовлетворит - и за целый день так и не получить желаемого, в кино видим только один сценарий из существующих, а в Youtube бесконечно встречаем похожи видео и двигаемся в одном заданном направлении.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Тик ток талант 1 выпуск 25.03.2021 Пятница Тик ток талант 1 выпуск 25.03.2021 Пятница

tiktok Талант 01 04 2021 смотреть онлайн на Пятнице

В ТикТоке во все мгновенно - оценили контент, пересмотрели все публикации автора, и если не понравилось - перешли к другому. Ты имеешь возможность очень быстро перебирать между многими сферами и интересами, - рассказывает блогер Валя Карнавал.
К тому же, динамика социальной сети дает впечатление, будто имеешь полный контроль над чем-то "неудержимым". Что-то вроде подуть на огонь или сыграть в "ножи", когда кажется, что мы покорили стихию.
tiktok Талант 01 04 2021 смотреть онлайн на Пятнице
Почему сейчас популярны челленджи? Что они дают участникам? С одной стороны, челлендж - это история о том, что ты можешь приблизиться к звездам, попасть к ним в ленту, стать на мгновение звездой. С другой стороны, многим нужна положительная оценка окружающих. Например, в школе всегда есть "супер-умные" персонажи, которые хорошо учатся, но все равно нуждаются в похвале от учителя. Так и в соцсетях - пользователи повторяют за кем-то трюк, за который автор челлендж может их похвалить.

Почему старшее поколение критикует ТикТок? Когда популярностью профессии бухгалтеров и юристов - все должны были идти только на эти две специальности. Когда я поступала в университет никто не знал, что делает психолог, а моя бабушка, уверена, до сих пор не знает, чем я занимаюсь. Агрессию вызывает все новое.
Но в основном проект ругают те, кто не знают, что с ним сделать. Это история о том, когда родители уже не могут помочь своим детям, и им кажется, что в ТикТок что-то не так. Как может 20-секундный танец с девочкой собрать сотни миллионов просмотров и тысячи лайков? В их время популярными нужно было становиться через народного артиста СССР, а не просто выложив в интернет свои кривляния на камеру. автор (author): ARTROSTRA

(2962 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Тик ток талант 2 выпуск 01.04.2021 Пятница