Засланец из космоса - отзывы положительные

25.04.2024 Летел пришелец на нашу планету, чтобы уничтожить её, но из-за аварии был вынужден задержаться на Земле и адаптироваться к жизни людей. Забавно наблюдать, как он изучал поведение, манеры и навыки людей по сериалам. Лишённый абсолютно всех эмоций пришелец научился чувствовать себя человеком. Этот фильм - и драма, и комедия с чёрным юмором. Вообще, создатели фильма хорошо повеселились, собрав множество штампов.

Актер комедийный неплохой - лицо так и просит кирпича. Но вместо основного задания по уничтожению людей, он почему-то занимается тем, что ему навязали люди. При этом он палится не по-детски, но люди типа как не замечают. И немного скучновато, когда показывают обыденную жизнь людей с их обыденными проблемами. После 3‐й серии интерес пропадает, так как сериал скатывается в дешевую унылую ерунду.

Сюжет, конечно, оригинальный, но сама постановка оставляет некоторое недоумение. Актёры играют весьма неплохо, но те образы, которые им прописаны, весьма сомнительны. Присутствует огромная мешанина из юмора, как будто разработчики хотели охватить все на свете категории населения. Тупой, пошлый, тонкий английский, шедевральный - каждый найдет свою нишу, чтобы посмеяться. Я такую шутку находил в каждой серии, но всё равно 2-3 раза за просмотр эпизода посещала мысль выключить этот бред.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Батя 2021 фильм с Вдовиченковым - ностальгия по СССР? Батя 2021 фильм с Вдовиченковым - ностальгия по СССР?
Еще по одной - лучший фильм 2020 года? Еще по одной - лучший фильм 2020 года?

Интересный по началу сериал, смотрится правдоподобно, но к 4 серии тема себя изживает, актер переигрывает инопланетянина в теле человека, в то время, как его сородичи гораздо человечнее выглядят, он все никак не может начать вести себя менее вызывающе. Также не правдоподобно ведут себя обычные люди, на фоне такого дурачества пришельца. Короче мое мнение идея сериала выдохлась после двух серий.

Ненавязчивый и развлекательный видеопоток об очеловечивании инопланетянина в антураже провинциального американского городка. Есть забавные моменты, грубоватый прямолинейный юмор, иногда справедливо ставятся под сомнение некоторые «культурные нормы». Смотреть можно, не напрягает и развлекает. Мне также лично симпатичен еще и штурман из «Светлячка» по старой памяти.
Засланец из космоса - отзывы положительные
Тема попаданцев из космоса и их адаптации в нашей реальности будет ещё долго ядром хороших комедий. Ещё с детства помню и люблю Третью планету от Солнца, например. Чем понравился данный сериал - неоднозначностью жанра - здесь, конечно, есть и огромная комедийная составляющая. Главный герой и чернокожий полициейский, особенно от озвучки Кубик в кубе, великолепны, и сайенс фикшн, и детектив, и что-то от теории заговора спецслужб, и даже мелодрама приклеена. И все это смотрится вполне цельно и органично. Сценаристам респект. автор (author): ARTROSTRA

(1640 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Засланец из космоса - отзывы положительные