На ножах 11 выпуск 07.04.2021 Пятница

25.04.2024 На ножах на Пятнице 11 выпуск от 7 апреля 2021 (07 04 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - Константин Ивлев в Москве.

Авторская кухня вообще и блюдо в частности - это такой же филигранно созданное произведение искусства, как и другие. Только в данном случае - он создан мастером, который виртуозно владеет искусством кулинарии. Существует ошибочное мнение, что для того, чтобы блюдо стало авторским, повару достаточно добавить новый ингредиент в традиционное блюдо. Но это нечто большее, особое творчество, которая существует в очень широких гастрономических рамках.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
На ножах 10 выпуск 31.03.2021 Пятница На ножах 10 выпуск 31.03.2021 Пятница
На ножах 8 выпуск 17.03.2021 Пятница На ножах 8 выпуск 17.03.2021 Пятница
На ножах 7 выпуск 10.03.2021 Пятница На ножах 7 выпуск 10.03.2021 Пятница

На ножах 7 сезон 11 серия 7 04 2021 смотреть онлайн

Тут могут сочетаться различные, на первый взгляд несовместимые ингредиенты, но умение повара воспроизвести точные пропорции, выбрать правильный процесс обработки, придумать идеально сочетаемые соусы и правильно подать готовое блюдо, делает еду не только необычной, но и необыкновенно вкусной.

В авторских блюдах, как правило, повара используют обычные продукты. Но в результате создаются чрезвычайные произведения. Необычное из обычного - это философия. Например, казалось бы, что необычного можно приготовить из клубники? Пожалуйста, авторское изобретение - клубничный десерт «Пять нот». Его изюминка заключается в том, что клубника сочетается в пяти видах: жидком, нарезанном, замороженном, сухом и закристаллизованном.

Создавая авторские блюда, повар творит не по рецепту, а от души, по творческим чувствам. Он использует собственную технику. И только настоящий мастер способен почувствовать на ощупь ту незаметную границу, за которую нельзя выходить, чтобы не испортить вкус пищи.
На ножах 7 сезон 11 серия 7 04 2021 смотреть онлайн
Кулинарное искусство - это собственная фантазия шеф - поваров. В традиционные классические приемы приготовления, оформление и подачи блюд, использование приправ и специй привносятся новые идеи. Профессионалы считают, что качество пищи зависит от двух факторов: навыков повара и качества входящих продуктов. Вы можете быть уверены, что авторское блюдо было создано из продуктов высокого качества, ведь приготовить из некачественного продукта практически невозможно.
В первую очередь, простота. Продукты, которые есть у нас на кухне, доступные для домашней кухни, их можно купить в любом магазине. То есть основная масса используемых ингредиентов знакома всем. Но сам процесс приготовления и подбор вкусовой гаммы необычные. Гости ресторана хотят есть то, что они знают, - вкусную, домашнюю еду. Но в процессе приготовления блюда к ней добавляются необычные специи, соусы, уксусы. Человек, который работает в этой сфере, должен иметь безупречный вкус и знать, как продукт реагирует на ту или иную обработку. автор (author): ARTROSTRA

(8529 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


На ножах 11 выпуск 07.04.2021 Пятница