Маска 2 сезон 9 выпуск 11.04.2021 НТВ

20.04.2024 Новый выпуск Маска 2 сезон, 9 серия от 11 апреля (11 04 21) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer. Участники, ведущий Киркоров.

Очень интересно кто же скрывается под маской Ламы. Судя по некоторым подсказкам там реально может быть Александр Малинин. Он, кстати, народный артист РФ. Пишет стихи, любит театр, бывшая жена певица. Ещё он сказал что любит цветы. Когда то Александр выступал в группе Стаса Намина Цветы. Получил гран-при на конкурсе в Юрмале, где Азиза получила приз зрительских симпатий. Ещё он модный, образец вкуса. И так далее. Но я не узнаю его голос? Лама запутывает?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ Маска 2 сезон 4 выпуск 07.03.2021 НТВ
Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 3 выпуск 28.02.2021 НТВ
Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ Маска 2 сезон 2 выпуск 21.02.2021 НТВ

Маска 2 сезон 9 серия 11.04 21 кто скрывается

Видимо, правилами запрещено всем исполнять классные песни, чтобы бедным зрителям, у кого такой сложный выбор, было проще решать, кого отправить в номинацию) Хотя и тут, на самом деле, не так все однозначно. Таки несмотря на шикарный номер Крокодила и куда более сложную в плане исполнения песню он попал в номинацию, проиграв Носорогу. А тут по композициям пока главные номинанты — это Носорог, Орел и Неваляшка. Но Носорог может вполне избежать, так как даже простые песни он поет очень душевно. Неваляшка, судя по одному общему анонсу, поет достаточно высоко, что может заинтересовать зрителя. А вот Орел.
Имхо, но он один из немногих, кто все еще сильная загадка и обладает неплохими вокальными данными, что для меня в совокупности полностью соответствует концепции шоу. Ну а дальше посмотрим, конечно. По идее, у Носорога просто обязан быть хит. Его очередь петь крутые песни должна начаться) Верю в него. Иначе это все будет как-то ну очень странно все
Маска 2 сезон 9 серия 11.04 21 кто скрывается
На самом деле, публика у Маски разная совсем. Такое поколение идёт, что на глубину не смотрят. Больше нравятся кривляния, которые выдают за наличие харизмы.
Я Орла очень люблю, но он не для всех, согласна. Нужно прочувствовать, с ним поучаствовать эмоционально в его выступлениях.
Видно, что очень ответственный и серьезный человек. Старается четко соответствовать идее проекта. Меняет голоса, поёт каждый раз по-разному, прячется. Но, те же самые жюри, позабывали, зачем сидят на судейских креслах. Их рассуждения о том, кого оставить, а кого отправить - отдельная тема.
Очень хорошо, что Орёл участвует в этом шоу, пробует себя в новом, набирает достойную аудиторию. Пусть все сложится!

У них такая реакция на раскрытие Маски, что я вполне серьезно начинаю беспокоиться за Неваляшку и Орла, особенно за второго, так как чисто по промо в связи с выбранной песней его номер кажется слабее тех же Зайца, Крокодила и тем более Ламы. А ни с одним из этих двух не хотелось бы прощаться. Не буду, конечно, расстраиваться раньше времени, тем более что в плане музыкального разнообразия выпуск обещает быть значительного интереснее восьмого.

Дубцова – уважаемая артистка и хорошим вокалом, странно, что в шоу она себя особо не показала, да еще и огребла кучу негатива. Возможно, она сдерживала себя, чтобы не узнали. Тем не менее Кравец мне понравилась больше, она такая же профессиональная певица, как оказалось. Может быть, Кравец себя не сдерживала в вокале, так как широкая публика не знает, как она поет.

Образ Солнца тоже в целом сильнее, чем Единорог.

У Змеи и Неваляшки самые яркие образы, тем более там достаточно молодые артисты (Паршута и Пьеха), они будут в финале, так как старичков для рейтингов тянуть не вариант. Третьим финалистом будет Носорог, так как отлично поет. автор (author): ARTROSTRA

(7820 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 2 сезон 9 выпуск 11.04.2021 НТВ