Битва сватов 1 выпуск 01.07.2021 Пятница

29.03.2024 Битва сватов на Пятнице 1 выпуск от 1 июля 2021 (01 07 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - молодая семья против родителей.

Вступая в брак, молодые люди уверены, что впереди - счастливая совместная жизнь, счастья желают близкие, друзья, будущее видится безоблачным и сияющим. Почему же за год или два недавно такие счастливые люди подают на развод? Что, как и когда начинает давать сбои и, наконец, заводит супружеской путь в кювет? Есть ли возможность избежать таких аварий? Конечно, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, но некоторые общие законы - или рекомендации, как избежать или хотя бы амортизировать ямы и бугры на этом пути существуют.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Битва сватов 2 выпуск 08.07.2021 Пятница Битва сватов 2 выпуск 08.07.2021 Пятница

Битва сватов 1 сезон 1 серия 01 07 2021 смотреть онлайн

Итак, первый шаг - необходимость оставить родительский дом, и буквально, и психологически. Должна состояться сепарация обоих супругов от их родительских семей. Что это значит? В свое время провели масштабное исследование о причине разводов, и с 12 указанных причин (как, супружеская измена, зависимости, психологическая или *ексуальная несовместимость и т.п.), первые три позиции выглядели так: «проживание с родителями», «конфликты с ними», «лишняя включенность родителей в жизнь супругов ». Именно поэтому первым и необходимым условием сотворения новой семье должно быть отделение от предков.
Битва сватов 1 сезон 1 серия 01 07 2021 смотреть онлайн
Что же происходит в реальности? После венчания и свадьбы молодожены возвращается к кому-то родителей и продолжают жить с ними. И начинаются проблемы. Почему? Потому что, кроме первому неминуемому кризису притирки между собой, молодежи находятся под влиянием старших и на их территории: личное пространство отсутствует, и так или иначе они вынуждены принимать правила «хозяев». Или идти на конфликт - или с родителями, или между собой. автор (author): ARTROSTRA

(4260 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва сватов 1 выпуск 01.07.2021 Пятница