Битва сватов 2 выпуск 08.07.2021 Пятница

26.04.2024 Битва сватов на Пятнице 2 выпуск от 8 июля 2021 (08 07 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - молодая семья против родителей.

Однако и проживание отдельно от родителей не всегда означает отделение от них. Речь идет про эмоциональную зависимость, которая часто становится непреодолимым порогом. Что-то случилось - и молодая жена звонит своей маме и жалуется на мужа. Или муженек - своей маме. Родители, как правило, становятся на сторону своих детей, усиливают конфликт - и шаг за шагом образуются два враждебных лагеря.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Битва сватов 1 выпуск 01.07.2021 Пятница Битва сватов 1 выпуск 01.07.2021 Пятница

Битва сватов 1 сезон 2 серия 08 07 2021 смотреть онлайн

Добавляют к этому и социальные сети, гаджеты - как дополнительная возможность контроля, - говорит психолог. - Мама / папа легко могут отслеживать - «а что там делают дети», и многие из родителей не сдерживается в замечаниях, даже в публичных комментариях.
Гаджеты в этом смысле - это и оттягивание внимания: вместо того, чтобы общаться между собой, например, на прогулке, парень / девушка могут в час «зависнуть» на разговоре с мамой в вайбере, и в такой ситуации другой чувствует себя лишним, ненужным. Время, предназначенное для нее / него, отдается маме. Такое вторжение в личное пространство юной семьи воспринимается, как правило, болезненно, и эта обида накапливается с каждым последующим игнорированием, невниманием...».
Битва сватов 1 сезон 2 серия 08 07 2021 смотреть онлайн
Еще один аспект сепарации от родителей - финансовый, и это еще один трудный, но необходимый шаг к действительно крепких отношений и ответственности за них. В РФ, как свидетельствует статистика, большинство женится в 22-25 лет, финансовой независимости в таком возрасте удается достичь немногим, и здесь появляются родители, готовые помочь деньгами.
При этом не понятном желании и порыве есть несколько деликатных моментов, которые нужно выяснить в самом начале. Денежная помощь ценный подарок (квартира, машина и т.д.) не означает власти над одаренными. С другой стороны, позиция молодых - «никакой помощи от родителей» - тоже своеобразный страх, который не позволяет принять дар с благодарностью, или опасения определенных обязательств, а следовательно несвободы. И то, и другое - крайности, считает психолог. автор (author): ARTROSTRA

(4155 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва сватов 2 выпуск 08.07.2021 Пятница