Токийские мстители аниме (2021) - все серии онлайн

26.04.2024 Смотрите бесплатно Токийские мстители (2021) аниме онлайн 15 16 17 18 серия, дата выхода и расписание серий, 2 сезон Tokyo Revengers, манги и продолжение.

Точно необычный сюжет. Очень свежо и все сделано для того, что досмотреть до конца и ждать продолжения. Персонажи классно нарисованы, много эмоций от гг, сюжет близок к реалиям, что безусловно позволяет полностью погрузить в известную тему японских группировок и сопереживать гг. Рекомендую всем, кто хочет увидеть другую сторону аним.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода
Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме
Имперская наложница 2 сезон аниме Имперская наложница 2 сезон аниме

В общем. Я ни в коем случае сейчас не хочу ничего говорить против рисовки в аниме, но она слегка иная, чем в манге, и мне больше нравится рисовка в манге. Аниме само мне очень нравится. А я бы хотела затронуть фандом. Он очень токсичный, хотя только недавно появился. Какие-то индивидуумы говорят нелестные выражения или же просто ущемляются с того, что автор типа "добавил фан сервиса для яойщиц".

Токийские мстители 2 сезон дата выхода аниме

В первом сезоне выйдет не более 22 серии, а вот продолжение стоит ждать не ранее весны 2023 года. автор (author): ARTROSTRA

(767 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Токийские мстители аниме (2021) - все серии онлайн