Шахтёр Донецк Генк 03.08.2021 смотреть онлайн футбол

19.04.2024 Прямая трансляция Шахтёр Донецк Генк 3 августа 2021 (03.08 21) на канале Футбол 1 Украина онлайн. Смотреть онлайн ЛЧ будем в 21:00 часов.

Сегодня в 21:00 по Киеву, Шахтёр на выезде сыграет с ФК Генк, за право продолжить борьбу за выход в групповой раунд Лиги Чемпионов. Нужно сказать, что для Де Дзерби это первый еврокубковый опыт в качестве тренера и думаю наш Итальянский тренер по-хорошему голодный и внушает уверенность, что всё будет хорошо. Но тут тебе уже не Ингулец, не ФК Львов, тут уже команда из крепкого европейского чемпионата, совершенно другой уровень и другая мотивация. Генк точно не будет строить автобусы, точно не будет играть от обороны, но я считаю, что для Шахтёра, это даже лучше.

Шахтёр Донецк Львов 30.07.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Донецк Львов 30.07.2021 смотреть онлайн футбол
Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Шахтёр Донецк Ингулец 24.07.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Донецк Ингулец 24.07.2021 смотреть онлайн футбол

Шахтёр Донецк Генк 3 августа 2021 — где смотреть, какой канал?

Встречаются две команды, которые в равной степени любят доминировать, забивать, а это значит нас возможно ждут довольно зрелищные две игры. С одной стороны, я практически не сомневаюсь, что Шахтёр забьёт и возможно даже не один, так как Генк пропускает очень много, с другой стороны, нужно и не пропустить, потому что и сам Генк будет стараться забить. Самые опасных футболистов в составе Генка, я считаю крайний нападающий Тео Богонда и нигерийский нападающий на острие Пол Оаначу.

При всём при этом, учитывая траты 40 с лишним миллионов евро, учитывая амбиции Шахтёра и руководства, я считаю, что Шахтёр обязан Генк проходить, но это совершенно не означает, что будет легко. Потому что естественно Генк эта команда пока выше уровня с кем Шахтёр играл в официальных играх и Бельгийские команды в последнее время развиваться.

Я надеюсь, что Шахтёр отберёт у Генка мяч и будет доминировать с первых минут, я очень надеюсь, что не смотря на то что Генк играет дома, то Шахтёр разберёт достаточно не надёжную защиту Генка. Только нельзя ошибаться и терять мяч. Что меня пока напрягает, это розыгрыш Шахтёра в близи собственной штрафной, но так играют команды Де Дзерби. Вот и первая хорошая проверка для нового Шахтёра. Очень бы хотелось решить вопросы уже в первом матче.

Мой прогноз на стартовый состав Шахтёра: Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Майкон, Соломон, Педриньо, Алан Патрик, Траоре. Всем удачи!

Непривычно видеть Шахтер в квалификациях к основному турниру, но нам это только на руку. Генк слаб в обороне, гол от украинцев мы увидим на 95%, но так же Генк достаточно много забивает в своём внутреннем чемпионате. Напрашивается тотал больше по матчу, но мы предлагаем более уверенную ставку за неплохой коэффициент. Шахтер не проиграет и ТБ (1.5)
Кто следит за моими прогнозами, и тем более кто ставит, то думаю они запомнили прошлый мой прогноз на матч Генка. Если кто не в курсе то напомню, там Генк играл дома против Остенде и уступил 3-4 дома, хотя шли чуть ли не 100% фаворитами. Видимо точно готовились к Лиге чемпионов. И вот тут у них куда серьезнее задачи.
Шахтёр безусловно тут фаворит. Генк на старте сезоне что то не впечатляет и у болельщиков явно тревожное настроение перед игрой Лиги Чемпионов. Пусть и матч и будет выездной для Шахтера, но их уровень по мне прилично выше. Но все таки нулевую фору я рекомендую взять, мало ли что может случиться, это Лига Чемпионов. автор (author): ARTROSTRA

(1456 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтёр Донецк Генк 03.08.2021 смотреть онлайн футбол