Шахтер Монако 17 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1

25.04.2024 На канале Футбол 1 Шахтер Монако 17 августа 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира ЛЧ будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Шахтёр Донецк 17.08 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Ночь перед важнейшим матчем за право играть в основной стадии Лиги Чемпионов. Уже ещё вроде как начало сезона, но кажется, что этот момент мы ждали очень долго. Когда думаешь об этом, каждая твоя нервная клетка готова к адреналину, а настроение такое, что хочется выспаться перед первым из двух важных матчей с этим соперником. Привет всем. Сегодня состоится первая игра плей офф Лиги Чемпионов. Шахтёр в Монако сыграет с одноимённой командой.

Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Шахтер Львов 30 07 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Львов 30 07 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Шахтер Ингулец 24 07 2021 онлайн трансляция Футбол 2! Шахтер Ингулец 24 07 2021 онлайн трансляция Футбол 2!

Шахтер Монако по какому каналу смотреть? 17 августа 2021

ФК принимает на стадионе Газпром Арена. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 в 5 часов по Москве.
Эти игры будут очень сложные и не простые, главный тренер Монако Нико Ковач назвал Шахтёр фаворитом данного противостояния, но это просто дипломатия, плюс хитрость. На самом деле фаворит Монако, но это ещё ничего не значит. Шахтёр для того что бы пройти Монако, должен показать свой лучший футбол. Мы верим в команду. Но кроме веры должен быть анализ нашего соперника, уверен Де Дзерби с подопечными разобрали своего соперника по косточкам, теперь нужно воплотить это в жизнь и начать удивлять футбольную Европу.
Шахтер Монако по какому каналу смотреть 17 августа 2021
Сразу скажу, банально, то что и так все понимают - Монако это не Генк. Команда на две, а то и на три выше. Это очень сбалансированная команда и в обороне и в атаке, команда которую тренирует сильный тренер, команда в которой находятся сильные, молодые, перспективные игроки, плюс опытные. Монако играет по системе 4-4-2. Я бы выделил несколько хороший футболистов, вратарь Нюбель, некогда считался заменой Ноеру в Баварии, центр поля молодые и перспективные Чоамени и Фофана, вингеры Головин и Желсон Мартинш и пара нападающий Бен Йеддер, который много забивал в Севилье и забивает много и в Монако, рядом с ним в паре немецкий нападающий Кевин Фолланд, который тоже забивает немало. Монако как и Шахтёр любит владеть мячом, но Монако так же умеет играть и в обороне. Монако это хороший сплав опыта и молодости. Команда что стоит заметить хорошо играет на стандартах и умеет прессинговать. По этому Шахтёру очень важно постараться не терять мяч и как мне кажется, что в центр поля нужен Степаненко, но это уже решать тренеру.

Это уже будет настоящий экзамен для Шахтёра, для нового тренера и всей команды. Будет ли Шахтёр отходить от своей игры? Сомневаюсь естественно, Де Дзерби не тот тренер, который будет отходить от своей тактики и от своего футбола. Но тут важно быть гибким, посмотри на Де Дзерби именно с сильной командой. Потому что при всём уважении к командам Чемпионата Украины, с кем Шахтёр уже играл и с Генком в квалификации, Монако на данный момент самый сильный соперник. Я считаю, что у Шахтёра будут шансы для контратак и их надо использовать, другое дело мы пока не видели, что бы Шахтёр в начальных матчах именно системно контратаковал. Нужно надёжно сыграть сзади и реализовать те моменты, которые будут впереди. Я думаю, что таки всё-таки будет доминировать Монако, в первой игре точно, но Шахтёр при первом случаи готов прибрать мяч к своим ногам. Посмотрим. Монако это уже будет первая проверка.

По составу - есть вопросы кто выйдет в паре с Марлоном всё-таки Кривцов либо Витао, слева скорей всего выйдет Матвиенко, Исмаили в случаи чего усилит игру во втором тайме. Де Дзерби сказал, что Исмаили не хватает пока на весь матч. Кто выйдет в центре вместе с Майконом? Степаненко либо Маркос Антонио? Я надеюсь, что Стёпа, но что-то подсказывает мне, что это будет Антонио. есть и хорошая новость, с командой полетели ключевые футболисты, Педриньо и Соломон, так что все в строю. Вопрос кто сыграет с права в полузащите, Педриньо либо Тете? И готов ли Педриньо сыграть со стартовых минут? Мне почему-то кажется, что это будет Тете. Итог - Мой прогноз на стартовый состав таков: Трубин, Додо, Марлон, Витао (Кривцов), Матвиенко, Майкон, Степаненко (Маркос Антонио), Тете (Педриньо), Соломон, Алан Патрик, Траоре. Всем хорошего настроения поле матча и удачи. Вперёд Шахтёр. автор (author): ARTROSTRA

(1370 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтер Монако 17 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1