Шахтер Динамо Киев 22 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!

19.04.2024 На канале Футбол 1 Украина Шахтер Динамо Киев 22 сентября 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира Кубка будем в 21:00. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Шахтёр Динамо 22.09 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Сегодня для меня игра с Динамо за супер кубок важна не с точки зрения титула, не с точки зрения, что эта одна из самых важных игр сезона. У Шахтёра другие, более глобальные задачи, а там все знают, что дела идут не должным образом. Я не хочу говорить пафосные слова, я хочу, что бы сегодняшняя игра, стала тем трамплином, после которого команда поднялась. Игра с Динамо важна с точки зрения психологии! С другой стороны, буду честен, для меня более важна игра в субботу с Вересом, чем сегодняшний перенесённый супер кубок. Говорят Шахтёру нужнее эта победа чем для Динамо в этом матче, возможно! Но я воспринимаю эту игру как приятный бонус, будет прекрасно если мы выиграем, но особых преференций, кроме психологии оно не принесёт. Это моё личное мнение, конечно команда и игроки, может некоторые болельщики, думают по другому, и они имеют право так думать.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2! Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2!
Динамо Киев Брюгге 18 02 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Динамо Киев Брюгге 18 02 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

Шахтер Динамо Киев по какому каналу смотреть? 22 сентября 2021

ФК Шахтер Донецк принимает Динамо Киев на стадионе Олимпийский. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 Украина в 9 часов.
Я бы очень хотел увидеть сегодня настоящий Шахтёр, команда которая действительно хорошо играет в контр прессинг, команду, которая создаём много моментов и реализует их. Надеюсь сегодня Шахтёр выйдет заряженным. Тут даже не в титуле дела, а в самоуважении самих себя. Это будет первое украинское супер класико Де Дзерби и посмотрим, на фоне Динамо как Шахтёр будет реализовывать идеи итальянца. Если хотите моё мнение, объективное, то конечно у Динамо более опытный тренер, тренер который может прочитать Де Дзерби как открытую книгу. Я бы очень хотел ошибаться в своё мнение, ну так пускай ДД это докажет.
Шахтер Динамо Киев по какому каналу смотреть 22 сентября 2021
Сегодня у Шахтёра будет контроль мяча, но будет ли толк от этого контроля? Считаю, Шахтёр должен не только контролировать мяч, катать поперёк, а и быть агрессивным, сразу накрывать игроков Динамо и делать как можно меньше детских ошибок. Динамо сейчас это скорость и контр атаки, прострелы с флангов. По этому Шахтёр должен быть к этому готов. Индивидуально мы сильней, но сможем ли Шахтёр побить дисциплину? Шахтёр должен выйти злой на эту игру, пускай общественность говорит, что Шахтёру нужней сейчас эта победа чем Динамо, это их работа и привычка, что-то говорить. Я не переоцениваю этот супер кубок, но я хочу, что бы эта игра стала отправной точкой к подъёму команды. Мы Шахтёр и всегда им останемся, главное это доказать сегодня.

Мой прогноз на состав: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Корниенко, Степаненко, Маркос Антонио, Соломон, Педриньо, Алан Патрик, Траоре. Всем удачного и победного вечера! автор (author): ARTROSTRA

(6845 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтер Динамо Киев 22 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!