Шахтёр Интер 28.09.2021 смотреть онлайн футбол

26.04.2024 Прямая трансляция Шахтёр Интер 28 сентября 2021 (28.09 21) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ будем в 21:00 часов.

Эти команды уже встречались в прошлом сезоне, тоже на групповой стадии — тогда дважды получилась сухая ничья (0:0). Но на самом деле, Интер был гораздо лучше в обоих поединках, но суперигра Трубина в куче с везением помогла Шахтеру набрать очки. Именно после тех матчей (и игры с Реалом) молодой Трубин и стал основным вратарём Шахтера, вытеснив ветерана Андрея Пятова из рамки.

Шахтер Интер 28 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина! Шахтер Интер 28 09 2021 онлайн трансляция Футбол 1 Украина!
Шахтёр Динамо 22.09.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Динамо 22.09.2021 смотреть онлайн футбол
Шахтёр Донецк Львов 30.07.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Донецк Львов 30.07.2021 смотреть онлайн футбол

Шахтёр Интер 28 сентября 2021 — где смотреть, какой канал?

Перед этим сезоном и в украинской команде, и в итальянской, сменились главные тренеры: Шахтёром теперь руководит Роберто Де Дзерби, тренировавший Сассуоло и неоднократно встречавшийся с Интером в Серии А; во главе миланцев сейчас Симоне Индзаги, отлично зарекомендовавший себя в Лацио. Первые матчи на групповом этапе оба коллектива синхронно проиграли, так что теперь Реал является очевидным фаворитом квартета и, соответственно, сегодня в очном матче наши команды начнут выявлять кто больше достоин претендовать на вторую позицию.
Для меня конечно, Интер является фаворитом, ведь в этом сезоне они очень хороши в созидании, но после их последней игры с Аталантой в чемпионате, в очередной раз вскрылись проблемы в обороне. В целом, миланцы пропускали в 6 последних матчах и это должно очень настораживать коуча, ведь Шахтёр обладает быстрыми и техничными исполнителями, способными сыграть как 1 в 1, так и убегать в опасные контратаки. Думаю, что хозяева, получившие заряд уверенности после выигрыша Суперкубка Украины (3:0 разгромили Динамо Киев), найдут свой момент и реализуют его.
Шахтёр Интер 28 сентября 2021 где смотреть, какой канал
Тем более, что Де Дзерби, повторюсь, часто встречался с Интером и даже в прошлом сезоне, несмотря на организованную игру миланцев под руководством Конте, его подопечные создавали достаточное количество моментов (Сассуоло забили Интеру в 3 из 4 последних матчей, в общей сложности 7 голов за 4 игры), да и против Лацио Индзаги, коллектив Де Дзерби забивали в каждой игре. Интер, в свою очередь, сегодня просто не может уходить без голов снова, ведь с тем же Реалом они имели классные моменты и лишь реализация подвела, да и с учётом прошлого сезона ну невозможно поверить что Интер за 3 матча ни разу не «распечатает» Шахтёр. Кстати, в рамке хозяев скорее всего будет Пятов, ведь прошлогодний «тащёр» Трубин только восстановился от травмы и не играл полтора месяца. Прогноз: Обе команды забьют: да за кф. 1,82

Данное противостояние воспринимается многими скорее как тренерская дуэль Де Дзерби - Индзаги. Обоих в Италии считают перспективными наставниками, но если Роберто поехал доказывать свой талант в Украину, то Симоне перешел из Лацио в стан чемпиона Италии Интер. Оба однозначно пошли на повышение, но вот кто станет еще сильнее?

С приходом новых наставников много чего поменялось в концепции игры двух команд. Де Дзерби старается привить свой футбол, который он предпочитал в Сассуоло, но с более качественными игроками, Индзаги пытается ничего не сломать и справиться с кадровой ситуацией после ухода главной ударной силы в лице Ромелу Лукаку. У обоих получается не идеально, но кое-что уже заметно.

Мы же обратили внимание в этой дуэли на такой маркет, как процент владения мячом. Букмекеры видят фаворитом Интер, что в целом логично, но отдают ему совсем небольшое предпочтение - где-то 52% на 48%. Но:

- Лацио Симоне Индзаги в прошлом сезоне проиграл дважды Сассуоло Роберто Де Дзерби по владению мячом;
- Интер Симоне Индзаги проиграл по этому компоненту 5 последних игр, где соперниками были Сампдория, Реал, Болонья, Фиорентина и Аталанта;
- Шахтер по владению мячом в этом сезоне проиграл только Генку дома, когда необходимо было защищать результат 1-го матча в Бельгии. автор (author): ARTROSTRA

(566 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтёр Интер 28.09.2021 смотреть онлайн футбол