Кондитер 5 сезон 17 выпуск 19.10.2021 Пятница

19.04.2024 Новое шоу Кондитер 5 сезон на Пятнице - 17 выпуск от 19 октября 2021 (19.10 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов. Супер-финал (конец пятого сезона).

Скажите, что архитектура вам дала как кондитеру-дизайнеру? Чувство прекрасного, собственный стиль, личное понимание, как сделать красиво, пропорционально. Архитектура научила работать с композицией, помогла сформировать авторский взгляд. Целых шесть лет я варилась в пространственной среде всевозможных форм и стилей. Добавьте еще три года художественной школы, и получится, что я постоянно рисовала, постоянно искала модели, выстраивала композиции. Теперь все происходит на интуитивном уровне, когда просто понимаешь: это - красиво, а это - нет, как продукт разместить в кадре, на каком именно цвете остановиться. Большинство вещей внутренний голос знает лучше тебя.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Кондитер 5 сезон 13 выпуск 14.09.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 13 выпуск 14.09.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 4 выпуск 29.06.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 4 выпуск 29.06.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 19 октября смотреть онлайн

А когда стало ясно, что вам необходима собственная кондитерская студия?
О ней я мечтала практически сразу, дома у нас была крошечная кухня, маленький холодильник с морозильной камерой. А хотелось, чтобы и камера шоковой заморозки была, и большой холодильник для тортов. Долгое время я колебалась, потому что это немалые финансовые затраты. С другой стороны, все чаще мне предлагали должность шефа-кондитера, заказывали разработку меню и, сидя дома, без оборудования справляться с заказами от кондитерских и кофеен, - стало невозможно. Поэтому в мае 2018 года я сняла помещение и открыла кондитерскую студию.
Что быстрее - печатать молд или выпекать торт? Как правило, это происходит параллельно: что-то может печататься, между тем я работаю над рецептом. Затем определяюсь, какой именно рецепт удался, а какой - нет, и куда его следует спрятать. Такого нет, что я сегодня печатаю, а завтра готовлю. Испечь, так я создам торт за 2 часа, но он может и не получиться. Затем нужен день, чтобы правильно переготовить новинку. Точно так же и с формой. Я моделирую, печатаю, заливаю: получается - прекрасно, не получается - ищу лучший вариант.
Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 19 октября смотреть онлайн
Скажите, а дети вас любят за то, что мама готовит вкусненькое пирожные, где есть тайская ваниль, карамельный французский шоколад, маракуйя с Доминиканы?
- Мои кондитерские изделия они практически не видят - только тогда, когда я что-то принесу из курсов. Дома я сладости не готовлю. У меня на кухне даже миксера нет. Так и блендер - уже прошло два или три месяца, как сгорел. Мой кулинарный предел - оладьи, блины и запеканка. Дочь Вероника и сын Илья любят всякие там булки, котлеты, то простое. Для детей я стараюсь оставаться просто мамой, хотя такой мамой, которая постоянно работает, которая всегда на телефоне, не знает, что такое выходные или больничные. Честно, я не знаю, за что они меня любят. Вот, скажите, Александр, за что вы любите родителей? Их нужно за что-то любить, их просто любят. автор (author): ARTROSTRA

(2213 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 5 сезон 17 выпуск 19.10.2021 Пятница